Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Приданное для деток!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я закупалась в Дочках-сыночках, мне там понравился выбор одежды. А крупные вещи проще и дешевле заказывать через интернет с доставкой. Из сайтов мне понравились www.akusherstvo.ru, www.mladenec.ru, www.pupsmarket.ru - практически всю мелочевку там брала

А еще хороший сайт allmarkets.ru - там несколько производителей представлены (коляски, авточкресла, мебель), и цены намного ниже чем везде.

0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо огромное!!! Очень полезные ссылки!!!
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
не за что! если хотите, могу выслать свою табличку с полным списком покупок и с сылками, где что купить и сколько стоит
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Оййй, да, было бы здорово, вышлите пожалуйста!!!image
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
киньте мне в личку свой email
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
привет, я сделала мужу список что купить, там есть ссылки на интернет-магазины с выбранный мной товаром.Заранее ничего не буду покупать и на счет этого не переживаю,мужу только заказать нужно. MOTHER CARE хороший магазин, но там не все есть и цены очень завышены на многие вещи. Для меня инет удобней-все привезут и не нужно 100 магазинов объезжать.
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я все купила в кораблике, в том числе что-то для себя (прокладки для груди, крема и тд) У них есть много магазинов по Москве. Еще мне все говорили про Совенок на Савеловской, но мне не удобно туда ехать.
0
07.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
В магазине "Дети", который открылся недавно на Водном стадионе до 10 апреля скидка 5% (мелочь, а приятно)). Там же рядом находится Персей для детей, тоже можно заглянуть. 
0
07.04.2011
Пуз еще со мной, а я уже скучаю))

Похожие записи