Обокрали(((
Кто у вас это взял, все равно в 100 раз больше потеряет! Бог все видит! Не расстраивайтесь. Значит так надо было... Самое главное лялечка. Легкой вам беременности и родов.
У меня еще хуже было. Я родила первого ребенка. Через месяц за руль уже села. Поехали с мамой шмотья прикупить т.к. в свое я не влазила даже близко...((( Так вот, приехали на ярморку Коньково. Мы вышли из машины, я ее закрыли и пошли. Выхожу вся такая радостная, открываю машину, сажусь и.... как заору. У меня новую дорогущую магнитолу спи.дили... ((((((((( Мне муж ее на рождение сына подарил. Как я плакала. Смотрю: одни проводочки торчат... Мы ее только установили, я нарадоваться не могла, она под заказ была.
что самое интересное, нашу магнитолу не взяли, хотя тоже не плохая))))))) Странный у них был выбор.
ой, да куда не глянь: у всех крыша едет... В 2006 может тоже бы магнитолу свистнули, а сейчас куда не плюнь, выбор очень большой и купить не проблема, цены не такие как раньше... Хотя кто его знает, может если бы ничего и не было бы в машине кроме магнитолы, взяли бы магнитолу. В любом случае Бог все видит...
Не понимаю зачеи оставлять сумку в машине? Если хотели уж оставить, почему не положить в багажник?
Почему это неуместный коментарий? вы сами виноваты что украли сумку.
А вы то кто чтоб мне такое говорить? Подумали бы про себя и прошли мимо. Без вас тошно!
успокойся, все будет хорошо, но больше не надо ничего оставлять в машине, меня муж ругает даже если я мешок с тряпками хочу оставить пока в магаз идем, поэтому все в багажник убираем по возможности сразу около дома а не около магазина где все видят.
Да грустно(((Ну ничё им это всё вернётся!!!А вы не переживайте!!!Это всё наживное главное здоровье ребёночка)))