не за что,мне просто очень нравится вот и делюсь))),я особо классику не слушаю,а здесь она такая красивучая оказывается
0
19.03.2012
Ответить
а я на мендельсона подсела. вчера альбом слушала по кругу четыре раза))) на торренте скачала))
0
19.03.2012
Ответить
это сам торрент, ссылку на альбом не найду - скачивала недели две назад. и там еще есть - называется престиж-1 и престиж - 2 (думаю если забить в поисковике торрента оно выдаст) - там сборники по алфавиту классических композиторов. не очень помногу, но забавно.
0
19.03.2012
Ответить
пастб большое!!!!! давно искала нечто подобное))
0
19.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
всегда пожалуйста