Мамочки! Посоветуйте! Может, кто владеет информацией?
Все мы любим посидеть в интеренете, почитать блоги и выбрать покупки будущему ребеночку :))
Лежа на диване и ноутбук на коленках, вернее на том самом месте, где еще только начал развиваться маленький карапузик.
Как влияют излучения на развитие? Не вредно ли это? Может, кто оговаривал данное с врачами и знает дальнейшее воздействие от ноута на плод?
Может отказаться заблаговременно от такой позы и сидеть за столом?


