Войти

Влияние излучения от ноутбука на беременность!

NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

я большее время провожу в постели..и специально купили столик чтоб не облучатся! ( для нас сейчас это не дешего ( муж один работает ) но это того стоит))) и ноги не затикают....всетаки 4гк на коленках! удачи вам!

0
19.03.2012

а что за столик? какой он? пододвигается к кровати? или как для еды на маленьких ножках, а-ля подносик?

есть картинка?

0
19.03.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

можно я вмешаюсь?)))

Столик в Икее можно купить вот такой для ноутбука. Настя наверное про подобный писала. Цена в Икее 499 руб.

0
19.03.2012

какая замечательная штучка! Да еще и за такие деньги! Обязательно посмотрю его в Икеи! Спасибо!

Интересно, а у кого большой уже срок и животик, удобен ли он в использовании?

0
19.03.2012

Идеальный вариант, уэе изучила его размеры и фугкции на сайте Икеа, очень удобно! Куплю! Спасибо вам за инфу!

А то лишний нагрев и прочие излучения совсем не хотелось бы!

0
19.03.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Да не за что! А цена и правда хорошая))

Ну мне вот его девочка посоветовала, у них экватор уже и пузик такой хороший (ТТТ) Говорит, очень удобно!

0
19.03.2012

Да вообще супер, я очень беспокоюсь о нагреве, а там в описании написано, что специально о нагрева. Сидеть за столом утомительно, хочется полежать. И не во вред здоровью себе и малышу!

К тому же там 2 расцветки, можно выбрать, какая больше нравится!

0
19.03.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

да? ну видите как здорово! Мы тоже на днях его купить собираемся)))

У нас, например, стола нет. Так же ноут либо на коленях, либо на диване. Поэтому для меня тоже находка это!))

0
19.03.2012

0
20.03.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

 

у меня такой)) очень удобный и весит всего 4кг  

0
19.03.2012

Ого! Целая конструкция! Наверное, удобная! Еще и столешница поднимается, для нужного наклона!

Спасибо за картинку!

0
19.03.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

пожалуйста))) он  когда сложенный то как дощечка выглядит и места мала занимает))

0
19.03.2012

А вот мне интересно, неужели излучение от ноута распространяется на такое маленькое расстояние, тоесть когда стоит на коленях. Посмотрите на фото столика из Икеи и на расстояние от ноутбука до живота! И какой в столике смысл, если ноут практически упирается в живот!

0
20.03.2012

Стлолик спасает от нагревания хотя бы, что вредно!

0
20.03.2012

Чем вредит нагревание если ноут все равно стоит на ногах (на ляжках) если быть точной?! На животе все равно неудобно его держать. 

0
20.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я фрилансер и комп, ноут, интернет - моя работа. В день с ноутом провожу 5-7 часов. Все в порядке. Вы главное не курите, не пейте алкоголь, не кушайте бяки и больше двигайтесь. Здоровья вам!

0
19.03.2012

А в каком положении вы сидите/лежите с ноутом?

0
19.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

В разных) В основном обкладываюсь подушками, а ноут на коленях. 

0
19.03.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

Излучение не от ноута или нагревания, а от процессора, поэтому лучше на столе. И мужиков это касается, которые любят ноуты на яйцах держать.

0
20.03.2012
Катя
Саввушка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня сразу начинал ныть живот, когда близко ноут подносила, так и поняла, что лучше этого не делать)

0
19.03.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я в первую беременность почти круглосуточно сидела за ноутом - все нормально ))) Правда, сидела всегда за столом. Во вторую меньше, так как старший ребенок много времени отнимал )))

0
19.03.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Сейчас такие ноутбуки, что излучение минимально.

0
20.03.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

я тоже в такой позе лежу постоянно. тоже интересно влияние

0
19.03.2012
...... Гематоген

Похожие записи