Войти

дипрессия

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ты не одинако)))вас уже двое)и в тебе жизнь)))я когда остаюсь дома одна, лялька пнет меня и я сразу понимаю что я не одна)))

0
19.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

катюнь,и я это прекрасно понимаю.мы с сыночком общаемся) он наверне меня больше поддерживает)

0
19.03.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

А Вы уверены что там сыночек? =) А то такая плаксивость присуща мамам с девоками в животах =) Ну мне так моя тетя всегда говорила= )

0
19.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у меня доча в жиовтике растет)))не такая и плаксивая)))))))))))))))))))))))

0
19.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

мне кажется сейчас мальчики чаще появляются,девочки стали редкостью)))

0
19.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

что правда то правда))дочка-это ювелирная работа))

0
19.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

это точно

0
19.03.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

А я незнаю кто у меня живет =) Но я и поплакать "без причины" могу и позлиться, иногда так мужа треснуть хочется, ну просто еле сдерживаюсь =)

0
19.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

насечт треснуть нет у меня))но по капризничать--это святое дело)))))))))))

0
19.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

а мне наоборот хочется мужа тискать,целовать,обнимать

0
19.03.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

И мне тоже, просто иногда хочется ему вдарить =) А так я его уже затискала, он от меня уже на две смены на работу уходит =))))

0
19.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

У меня так же на работе прям "живет" :-)

0
20.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

да,врач сказал,100%.плаксой стала в последнюю неделю,а до этого только в начале Б

0
19.03.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Она вам неправду говорила:)

0
19.03.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

0
19.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну вот долой слезы)))

0
19.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

спасибки)))

0
19.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
19.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

такая прикольная мордяшка!!!

0
19.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот ятоб такой была всегда))

0
19.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

У меня тоже бывает как нахлынет..

дак вот.. РЫДАТЬ дак ВМЕСТЕ

А лучше вообще не рыдать, хотя вначале беременности на меня грутсть-тоска зелёная нападала. Плакала слезами горькими.. то сон плохой приснится, то меня никто не любит, то ещё чего. А сейчас вроде бы как прошло. Мы беременные мамочки такие ж восприимчевые, эх. Терпения нашим близким и нам хорошего, тёплого и весеннего настроения!

0
19.03.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ты не одна такая,я вот тоже дома сижу,наскучаюсь,а потом кажется,что все меня бросили,мало со мной общаются и никому я бедняга не нужна,и тоже в слёзки((((((Но мы сильные,вытерпим,а там у нас наши детки появятся и будет нам счастье!!!)))

0
19.03.2012
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

вот,вот,вот-такие мысли меня и посещают порой.

0
19.03.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ты знаешь,это наверное к лучшему,еще раз доказывает,что это не так,раз на таких сроках у многих беременных такие мысли)))Просто нам надо тоже найти себе дело какое-нибудь,которое будет нас занимать,правда я такое до сих пор придумать не могу(((

0
19.03.2012

я давно уже могу расплакаться без повода. и депрессняк был всю зиму, но с приближением весны у меня стало подниматься настроение. Хотя плачу конечно. на малышах это еще как отражается. 

0
19.03.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

когда мама плачет, малыш плачет вместе  с ней! я читала статью когда-то в инете, так там и фотки были 3Д, как они гримасу делают грутсную и плачут. и когда мы нервничаем или напрягаемся - тоже особая гримасса (и фотки там сответсвующие были). малышики наши ВСЕ чувствуют, чо с нами происходит еще с самых ранних сроков! это мы их до недели 16-18й не чувствем, а они нас - постоянно.

0
20.03.2012

да уж, ты права. 

0
21.03.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

И у меня то же самое. То муж меня "не любит", то уныние от тошностного состояния, то лень наваливается, или аппатия - не знаю - делать ничего не могу и не хочу((((((  Все время грустно, а так уже хочется радоваться своему состоянию! Я и рада, вроде как, хотела, ждала....Но как-то все равно мне грустно и мерзко...(((((

Ну ничего! Надо просто дождаться лета, тепла, солнышка, и хорошее настроение скоро обязательно придет!

0
19.03.2012

Это от непривычного безделья, мне кажется, только вовремя первой беременности такое возможно ) ну и гормоны, конечно, у меня тоже так бывает, то жалко себя (хотя это бред, я самая счастливая и мечтала об этом всю сознательную жизнь ) то кого-нибудь еще жалко, реву над книжками, фильмами и даже над песнями ) Мои рецепты: погулять, повыбирать что-нибудь малышке в инете или магазе, а поговорить, кстати, тут можно, для этого ресурс и создан, чтобы поддерживать друг друга!

0
19.03.2012
Схходила на КТГ((( вот теперь переживаю... Я схожу с ума?!

Похожие записи