Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Когда ехать в РД???

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

если вы не планируете заключать контракт или договариваться с врачом, то ваша Г права)

я поняла, что пора навестить РД, когда схваткосчиталка стала показывать интервалы 3-4 минуты..

без схваток и направления в приемном вас вряд ли примут.. 

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И поехали прям в конкретный,куда захотели?А как узнавали что из вещей нужно будет?

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

да, муж отвез в тот, который хотела. а узнавала на форуме роддома, там был список

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот так и поступлю,наверное!Что-то я разочаровалась в контрактах этих....хорошо,когда с подружками скопом рожаешь)))да ещё и последняя))

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я по договорености в 25ом буду рожать.Вот в четверг поеду на консультацию и узи))) а в поликлинеке ужас какой то! не кому мы нах ненужны! я вышла от врача и заплакала!

А сьездить я считаю надо, чтоб удолитворить женское любопытсво

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот съездишь-напиши пожалуйста,что да как!Тоже туда хочу!

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошо все разузнаю и расскажу)

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Буду ждать!Можно сюда или в личку)))

0
20.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я тоже так считаю. чего там делать заранее? ждать стимуляции? у нас все началось дома. вызвали такси и поехали. приехали в приемное отделение и все

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну хотя бы узнать,что необходимо...или для этого тоже ехать не нужно???

0
20.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

конечно не нужно. есть же интернет и телефон. тем более если бесплатно. как правило ничего нельзя.если вы хотите в 25-й. у них прекрасный сайт. там ответы на все вопросы

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В роддом нужно ехать только со схватками, иначе вас начнут стимулировать - что плохо и для малыша (он не готов, не хочет рождаться, зачем его вытаскивать?!), и для мамы - опять же, организм не настроился, нужных гормонов в нужном количестве не выделилось, конечно же роды пройдут сложнее, чем когда организм сам подготовился и кричит через схватки - "Я готов, Малыш, выходи скорее!" )))))

0
20.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Я заранее с врачом договаривалась. Она меня хотела за неделю положить до ПДР, но получилось так, что пробка отошла, я испугалась и скорую вызвала и до родов 2 дня всего пролежала

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот,я бы тоже хотела съездить разнюхать в конкретный РД,только не понимаю куда там обращаться и когда уже пора?

0
20.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Оба раза приезжала со схватками и всё. В приёмное отделение.Говорила: "Здравствуйте, у меня начались схватки!"))) И они меня с распростёртыми объятиями принимали))

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я так пришла к заведующему и сказала - здрасте, что надо, чтоб тут рожать? ничего, приехать со схватками. так и поехала.

0
19.03.2012
У меня начинается маразм!( Все время хочется спать...

Похожие записи