Войти

Контроль веса!!!

Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

А я сегодня яблочный день устраиваю, а то +1 кг в неделю второй месяц - это уже перебор...

0
20.03.2012

целый день на яблочках и все?сколько в день яблок?

0
20.03.2012
Светлана
Dmitriy, 18 лет 10 месяцевYaroslav, 14 лет 2 месяцаAnna, 6 лет 4 месяца Липецк

Мне врач говорила 1,5 кг. яблок растянуть на весь день.

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

пытаюсь, держусь! ))))) Если совсем туго будет - вечером несоленую гречу съем. планирую яблок 6-7 съесть за весь день.

0
20.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Пробовала на яблоках-по-моему от них есть ещё больше хочется))

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

а я кефир просто не перевариваю. лучше уж яблоки... )))

0
20.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Да,от кефира не легче(((я пробовала на твороге и на гречке,но в чистом виде у меня все равно не получается есть((

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

Сижу и хочу котлету, но пока держусь ))))

0
20.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Ну,самая жесть традиционно впереди))Вечер,муж,ужин и т.д.)))Но все равно удачи!А я уже забила:отеков у меня нет,я гуляю,плаваю...ну что я ещё могу сделать???Питаюсь всегда одинаково,все явки +800-1000гр.,а в позапрошлую-3900  О_о!!!

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

Пока держусь, но Вы правы, сейчас придет муж и с ним съем суп, а на ночь - молоко )))) а у Вас 3900 - это за какой срок?

0
20.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

За 3 недели,как всегда.С 24 по 28!А дальше опять 1000-1200 за 3 недели.Вот откуда они могли взяться-непонятно....

0
20.03.2012

Привет! Я вот тоже вчера была у Г, плакала жутко....((( набрала за неделю 2 кг, при этом я не ем тонны пирожных и всего такого. А до этого в течении 1.5 мес. набирала по 1 кг в день. Я уже набрала вес 15.5 кг, а еще только половина Б..... Пить кефир целый день я не смогу(((( Г сказала, что если через неделю опять наберу, то отправит в стационар дневной, чтобы прокапали.... 

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

Мне моя тоже грозилась в стационар положить, но пока не положила. говорит, что вес растет не только от калорий (сколько съела), а больше от воды. Я тут начала контроль потребляемой жидкости - налила в 1,5 литровую банку воды, и как чай пью, яблоко ем или суп - отливая жидкость. Один день даже писала в баночку - чтобы еще замерить сколько выходит. (Входит больше, чем выходит) ((( Еще пила отвар брусничных листьев. по домашним весам вес вроде не растет, по весам врача - узнаю в понедельник. Сейчас 11 кг за беременность уже... с учетом, что и до беременности кг 7 лишних были...

0
20.03.2012

Тест на жидкость я делала уже, я пью в норме, отеков у меня нет. Простите за откровенность, тест- сколько писала, я тоже ей сделала... С водой  у меня  все в норме. И эти брусн.листья я тоже пью уже как 2 недели. А вес все идет и идет... мне даже страшно становиться... я уже даже согласна на стационар. Она вчера мне сказала, что может у меня гистоз((((( также она сказала, что после родов будет сложно похудеть((( или вообще я ничего сделать не смогу(((( 

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

моя тоже самое мне наговорила. гестоз - это еще белок в моче и давление. у меня давление, как у космонавта. каждый день теперь меряю. вчера вот начала калорийность еды считать (все таки прибавка от еды у меня, думаю, муж на 5 кг поправился вон тоже за зиму). а после родов - у всех поразному. там больше диеты будет, чтобы у малыша колик меньше было и аллергий... кто хочет похукдеть - похудеет. питание наладить надо будет и физ активность включить.

0
20.03.2012

 И у меня давление в норме, анализы мочи идеальные ттт.... Завтра начну контроль на весах!!!! Любое действие и на весы.. Даже купила на работу весы, чтобы уже круглосуточно взвешиваться. Я также пробовала делать разгрузочные дни, ела 6-7 яблок, но от яблок еще есть хочется и результата ноль. Попробую гречку есть....

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

удачи большой!!! я тоже надеюсь, что в понедельник не будет обычного уже +2 за две недели у врача...

0
20.03.2012

спасибо! и вам тоже!!!!

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

Спасибо ))))

0
20.03.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

а, помимо контроля еды-воды, надо еще больше гулять! это мне немного помогает, только сильно активничать, к сожалению, нельзя...

0
20.03.2012

я вот тоже грешу на то, что очень мало двигаюсь(((( 

0
20.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

уффф,я б не смогла на одном кефире))) сколько ужа набрали?

0
20.03.2012

к 29 неделе 7 кг

0
20.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да вроде и не много....я тоже где-то столько же набрала к тому времени!

0
20.03.2012

мне сказали за неделю 340 гр максимум 400 должно быть у меня в последний раз 800 было. вот и пригрозили)

0
20.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ясно) у меня просто гинеколог к этому спокойная и ниразу меня не ругала) всегда просто ноги щупала и говорила отеков нет и гуляй спокойно)

0
20.03.2012
Людмила
Александр, 14 лет Новосибирск

А я себе раз в неделю обязательно устраиваю разгрузочный день на твороге. Результат -600 гр на весах. Поначалу трудно было-сейчас привыкла

0
20.03.2012

мне тяжеловато было, даже малыш стал менее активным- голодал)))

0
20.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Тоже в ту неделю 1 день на твороге сидела,приятнее,чем на яблоках))

0
20.03.2012
Светлана
Dmitriy, 18 лет 10 месяцевYaroslav, 14 лет 2 месяцаAnna, 6 лет 4 месяца Липецк

А я в воскресенье сидела на гречке запаренной и кефире, в итоге -2 кг. И врач доволен и я , а то уже "госпитализировать" собиралась. Теперь буду постоянно практиковать разгрузки, хорошо еще вес уходит когда на яблочках сидишь.

0
20.03.2012

и у меня вчера был разгрузочный  - гречка с овощами, 2 апельсина, сегодня взвешивание (по моим весам минус 1 кг)

0
20.03.2012
прикольно))))))) Осталось чуть-чуть)

Похожие записи