Войти
жду мальчика, 16 неделя Владимир

ВСД!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

у меня всд! всегнда было пониженное давление, а сейчас я гипертоником получаюсь))) Мне вчера таааак плохо было, думала, что умру. Но на ребёнке это особо не отражается, как мне сказали. 

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Владимир

вот и мне вчера, может буря какая то была... но в интернет наоборот написано что ребенку не хватате кислорода , если давление матери понижается...

 

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

ну, не переживай! проконсультируйся с другим врачом, мож что подскажет. А вчера вообще жееесть была. Многие мучались(

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Спасибо.. будем надеятся , что таких перепадов больше не будет

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

У меня была всд, не хвтало воздуха при вздохе, сердце кололо, я задерживала дыхание и бежала за сердечными каплями, сразу становилось легче, из-за того что успокаивала так себя.

Уже года 1,5 таких приступов у меня не было, все изменилось когда я вбила себе в голову что всд идет из головы, это все наши страхи и мысли, на самом деле вы здоровая женщина!! надо понять это и больше такого НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!

Я в инете много про это читала, и так сама себя избавила от этой проблемы, как бы тяжело не было признать что всд это бред и выдумки, и только от этого бывает сердцебиение, высокая ТТ и остальные панические атаки.

Удачи вам!

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

уф, я лет с 10 с этим диагнозом стою на учете, ну и сейчас он меня тоже не покинул!!!! тоже бывает учащенное сердцебиение, и задыхаться начинаю, раньше-то корвалол можно было выпить и все постепенно проходило, а щас даже и не знаю что делать!!!! 

0
20.03.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Несколько раз за Б сознание теряла. Пульс был под 150 при давлении 80 на 40 при этом. Обычно плохо становилось, когда готовила и за плитой стояла. Нашатырь и бутылка с водой вам в помощь!
0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Девочки спасибо всем за поддержку. сегодня уже гуляла два часа...

0
20.03.2012
врач Что нужно приготовить для больницы?

Похожие записи