Войти

Девочки, кто сколько набрал к 7му месяцу???

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

нормально это)у меня вот скачками было,то прибавлю 900 грам за три недели то килограмм в неделю,итого сейчас по моим весам,по их вечно что-то не так я прибавила 15 кг к 37 неделям! но у меня и отеки появились сейчас! и жрать меньше надо булочек и конфет)))) а ты сладкого много кушаешь? если да,то сократи вполовину вот и вся диета!

0
20.03.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

сладкого достаточно) не слишком много, но и совсем не запрещаю себе. вообще ем немного, получается на ночь почти не есть. 

0
20.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну и кушайте себе на здоровье что хочется,а лишний раз яблоко,и как говорится не хочешь яблоко- не хочешь есть)) я стока яблок съела за беременность никогда столько в жизни не ела)

0
20.03.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

меня кстати фрукты очень радуют. киви, яблок, груш все время хочется) больше даже полюбила их чем до Б. Еще жду когда клубника появится живая, в июне) И арбузы с дыней, но до них еще долго. Прям написала и слюнки потекли

0
20.03.2012

мне хорошо яблоки помогают, и киви, вроде и сытно и полезно, а если не ленюсь то делаю салат-киви+банан+яблоко, и заливаю йогуртом!

0
20.03.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

о, я по утрам тоже делаю если не лень. Вкусняшка)) Пойду сейчас сделаю пожалуй))))

0
20.03.2012

а мне ещё очень нравится салат из капусты с морковью, мужа прошу он мне обычно капусту нарезанную мнёт, я туда морковки, вкусно. Или редьку  с морковкой.

0
20.03.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

капуста с морковкой классный салат - быстро, вкусно и полезно. у моего мужа №1 салат, может каждый день есть))

0
20.03.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

А по-моему это нормально, если нет отеков!

Я 8 кг набрала где-то !

0
20.03.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

отёков нет ТТТ. очень надеюсь, что и не будет

0
20.03.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

мне кажется тогда парится вообще смысла нет, а беременность - это вообще не время диет.. лишние стрессы для организма только)

0
20.03.2012

У меня на сегодняшний день +6кг. А вообще вес прыгает.Бывает встаю на веса +5,через 2-3 дня  +6,еще 2-3 дня опять +5.Сегодня встала +6. ))) Ваши 7 это не много(мне так кажется)

В моих планах к 30 нед. набрать не больше 8-9кг.

0
20.03.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Сильно себя в еде ограничиваете?

0
20.03.2012

Да нет.Стараюсь после 18:00 - 19:00 не кушать,но не всегда получается.Есть еще такая дурная привычка целый день что-то жевать.То конфетки,то яблочки,то чаёк и весь день в итоге жую,вот пытаюсь с этим бороться,чтоб между завтраком,обедом и ужином меньше жевать )))

Ну еще спасает то что под рукой есть весы (электр.).Как только вижу,что пошел вес стремительно вверх,сразу на пару дней пропадает "жевательный рефлекс" )))

0
20.03.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Как-то в этот раз по-дурацки у меня набор веса идёт. То за 2 недели вдруг +1.8 кг, то как-то не было возможности у меня на прием придти, и пришла спустя 5 недель, а прибавка +300г. Ни хрена не понимаю. Общая прибавка сейчас 5кг. Но это к 8.5 мес.

0
20.03.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

совсем немного

0
20.03.2012
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль

У меня до декрета было по 300-350 гр в неделю. А вот последний раз....Думала, что Г будет ругать, а она спокойно так сказала, что у всех по-разному))) Сейчас у меня + 10 кг. http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti - здесь можно вообще смотреть, укладываетесь в примерную норму или нет)))

0
20.03.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

сейчас 33 неделя и +17 кг... и даже не задумываюсь по этому поводу, за время первой беременности набрала 25 кг и ниче, ни разу Г не ругалась, после родов за три месяца они куда то исчезли волшебным образом... я не прилагала никаких усилий и жрала все подряд. вот и сейчас не парюсь. ем сколько хочу что хочу и во сколько хочу :)

0
20.03.2012

я считаю что  7 кг это не много. мне врач тоже диету прописала, запугала блин, так толку нет я как прибавляла по 500гр в неделю так и прибавляю а от диеты только гемоглобин упал

0
20.03.2012

у меня сеичас плюс 5,5кг.хотелось бы поменьше,конечно,кушаю я все,но маленькими порциями.Врачи,грят,все хорошо

0
20.03.2012

24 неделька +4.500 

0
20.03.2012

Я где-то 12 кг набрала - стала весить около 62 кг при росте 165. У меня был период, когда за неделю кило набирала. Моя Г ни слова про вес мне не говорит, ТТТ, и я спокойна. 

0
20.03.2012

у меня  27 недель -7 500, за что и получаю от гинеколога.

0
20.03.2012
Kamila
Ксенечка, 14 летНастенька, 10 лет 5 месяцев Москва

+7 кг с начала Б. Врач говорит - нормальная прибавка.

0
20.03.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
У меня +10! Врач сказал еще могу 5 кг максимум прибавить!!! Т.е. По 500 гр в неделю:)
0
20.03.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

у меня к 31 неделе было +6

0
20.03.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

У меня сейчас 23недели,у меня уже 6.5кг.

0
20.03.2012
Хочу поговорить об этом. препарат коккулин

Похожие записи