Сегодня была в ЖК, написали в рекомендациях "диета". Со словами "ну я вам напишу диету тут..."
За 3,5 недели что у них не была - 1,6 кг плюс. Это много?
Общая прибавка с самого начала где-то 7 кг.
Стало интересно у кого как? Понятно, что у всех по разному, но все равно интересно

