Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

о родах!Мысли вслух))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Позитивненько так :)

Ох, как же я тебя достану, когда засяду дома :) А хотя может к тому моменту мы будем рассекать просторы парков ты с коляской я с пузом :)

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

очень на это надеюсь)

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Да, будет клево :)

Та же долинка, токо уже не с пивом, а с бутылочками детского питания .

Время покажет :)

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

пока дочитала пост чуть не разревелась.... здоворья Вам))

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, а вам легкой беременности и родов))))))))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

большое спасибо))))

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Курск
Здоровско написала, но понять все это можно только после того как родишь и прочувствуешь. Хотя настрой нужен конечно:) и нет ничего прекрасней, чем видеть твоего маленького человечка просыпающегося каждое утро, день за днем:-)
0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

это правда))

0
22.03.2012
Пуз растет не по дням, а по часам? Как я съездила в 25й роддом!

Похожие записи