Войти

где купить Фруто-НЯНЮ для беременных

Мама девочки (13 лет) Москва

А я такое молоко видела. Я фруто-няню для детей покупаю себе, не думаю что они сильно отличаются от этой))

0
22.03.2012
Подольск

Тут все дело в железе - я именно из-за него ищу этот сок. Я не смотрела, в детских соках тоже железо есть, специально добавленное?

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вот читаю с упаковки, никаких добавок нет. У меня сок яблоки + сливы и написано " а вы знаете, что яблоки содержат железо, чтобы быть бодрым и энергичным!"))))

0
22.03.2012
Подольск

а на этом соке прямо написано, что анемия - нехватка железа - вредна для вас и малыша по тому-то и тому-то, и бла-бла-бла, мол, в нашем соке сбалансированно железо с витаминами для лучшего его усвоения...

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

)) а я сдала анализ на железо! и мне сказали, что у меня его много)) удачи в поисках!

0
22.03.2012
Подольск

ну слава Богу! Тогда тебе не стоит такими соками увлекаться - переизбыток железа ничего хорошего не несёт

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

)) а ты сдавала? или почему решила пить этот сок?

0
22.03.2012
Подольск

сдавала на 16 неделе. А сейчас я была у терапевта (впервые за всю беременность), а она мне, каззза такая, говорит: "ты ко мне уже в третий раз должна приходить! поэтому это посещение - последнее. И теперь только если анализы не в порядке, тебя ко мне направят. В следующий раз тебе велят сдавать гемоглобин - и уж наверняка он у тебя понижен, тогда и придешь ко мне"!!!!

Прикинь, она мне в глаза посмотрела, и решила, что он у меня понижен. Вот я и перестраховываюсь. чтобы к ней больше не ходить ))))))))))) 

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ого... поэтому я в ЖК и не хожу)) мне в 12 недель брали кучу анализов, два из них на железо (могу посмотреть точно как они называются, если интересно). моя Г сказала, что сейчас часто делают эти анализы, тк железо очень важно! позже сказала, что на кальций сдадим. Кстати, есть хорошие препараты с железом, но их конечно должен выписать врач! удачи))

0
22.03.2012
Подольск

ну вот как раз. чтобы избежать препаратов - а обойтись лайт-методом

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

пейте лучше настой из шиповника! его не сложно готовить, главное хорошо отфильтровать! и там куча полезного и железа много)))

0
23.03.2012
Подольск

Эх, у нас закончился как раз шиповник - всегда к весне заканчивается. Это с нашего огорода. Купить что ли правда......

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я на рынке купила, очень хороший! бабушка мне его очень хвалит)) и получше всех соков будет!

0
23.03.2012
Подольск

пожалуй. тоже так сделаю!!!!! 

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Это случаем не в ЖК при роддоме? ) мне трапаветша тоже говорит гемоглобин низкий, я ей - так ведь еще в пределах нормы, она - да, но ближе к нижнему, выписала железо, сказала через мес приходить ((

0
23.03.2012
Подольск

дада! именно там! я так понимаю, терапевту у нас скучно и обидно, что к гинекологам по 2 часа в очереди сидят, а ей всего лишь достаётся очередь в регистратуру по понедельникам - вот она нас и мучает медикаментами!

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

по-моему в детском мире видела. Если меня не подводит мой беременный мозг))

я с САО

0
22.03.2012
Подольск

о! спасибо! в детских мирах я не догадывалась посмотреть!

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

если найдете, расскажите потом - вкусно или нет))

0
22.03.2012
Подольск

а я их пробовала - нам в ЖК выдают, щедрою рукою по 9 коробочек 0,33 на месяц))))))))))) Но этого, конечно, очень мало! По вкусу - обыкновенный яблочный осветленный. Мне нравится!
Просто в этом соке железо сбалансированно с витаминами - а у меня заморочка по гемоглобину. 

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и у меня заморочка по гемоглобину! НО НАМ НЕ ВЫДАЮТ, ЖИДЫ!)))

0
22.03.2012
Подольск

я в Подольске наблюдаюсь) Мне даже один раз дали пачку Витрум Форте Пренатал - но это, сказали. лишь раз за беременность, распишитесь )))))))))))

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Лдано у нас не совсем жиды: Витрум дали тоже, и железо (Сорбифер чтоли) выдали, и еще йодомарин))

0
22.03.2012
Подольск

"Вижу, не совсем ты еще сволочь" (с)

:о) не помню, из какого фильма  

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

)))

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а чем вас гранат не устраивает? и мясо на пару или в духовке?)

0
22.03.2012
Подольск

да, устраивает... Это же я всё итак в повседневной жизни ем. Просто для усвоения железа необходим, например, витамин С - это из самого простого, что в голову приходит. А такими заморочками, как съесть апельсинку с говядиной ))))) я не страдаю. А тут всё спецом замешано ))))
Короче говоря, для успокоения моей беременской души

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну понятно)))

0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Я, заказала Утконосе, очень вкусно!

0
22.03.2012
Подольск

о! надо посомтреть... у меня ж в Подольске тоже утконос есть... Там, наверное, ограничение на минимальный заказ?

0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Нет,ограничений нет на минемальный заказ... Зарегестрируйтесь и заказывыйте!

0
22.03.2012
Подольск

крутяк! спасибо! проще, чем искать по магазинам!

0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

)))))

0
22.03.2012
Подольск

заказала! завтра заберу! И как мне самой в голову не приходило?!?! Спасибо за совет!

0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а интересно уже родившим и на ГВ такое чудо можно??)))))))

0
22.03.2012
Подольск

Я точно знаю, что сестре моей подруги в поликлинике сейчас тоже выдают фрутоняню, а она как раз на ГВ.

НО! есть одно НО! - я не уверена, что именно такую фрутоняню выдают - а спросить у нее никак не могу.

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я вот еще не уверена, но вот по-моему наш малыш не переносит когда я ем детское питание, я его оч люблю... купили фруто-няню и видимо зря... осталась последняя баночка... вот проверю скоро... вот и интересно а сок можно такой?.. потому что никакие другие нельзя...

0
22.03.2012
Подольск

я у них спрошу в ближайшие дни. Просто сейчас моя подруга рожает!!!! а её сестра тоже недоступна :о) Вот такие пироги!!!!

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ох ты как! ну тогда ждем радостных новостей!!!

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

у нас во всех магазинах для беременных. Где игрушки, вещи.. и там есть отдельный зал для питания малышей и мам.. а еще видела в аптеках..вкус поганенький((( не покупаю больше.. на вкус для меня как железо..карозия металла((((

0
22.03.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

 не из Москвы,но обычно такие соки продаются в крупных детских супермаркетах,у нас - это "Малыш","Детский мир" и .д.

0
22.03.2012
Выводы на будущие Вопрос ,наверное , к уже родившим ;)

Похожие записи