Войти

можно ли пользоваться кремами от целлюлита

Мама девочки (13 лет) Уфа

Лично я воздерживаюсь от разогревающих и охлаждающих кремов. Если от крема термоэффекта нет и он просто повышает упругость кожи, мне кажется, он никак навредить не может. Разве что я на живот не мажу (до Б наносила крем от пояса до колен)

0
23.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

нет, нельзя. Я тоже пользовалась до Б. Потому что крем расщипляет и выравнивает кожу не совсем полезными (естественными для организма) веществами. Я консультировалась по этому поводу у врача.

0
24.03.2012
Казань

не рекомендуется. они стимулируют приток крови к малому тазу,что чревато угрозой...аккуратнее)

0
23.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

А почему нет то?

0
23.03.2012
Про СВОЙ День Рождения! а можно ли еще раз пройти скрининговое узи??!

Похожие записи