Девочки,очень понравилась колясочка из этого интернет-магазинаhttp://www.vsekroham.ru/ Одно смущает,в регионы по предоплате!Кто нибудь покупал в этом магазине?!Не кидалово?!
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду мальчика, 36 неделя
Москва
интернет-магазин
Чаты Беременных
Выберите чат: