Помогите, кто знает! Список мне в роддоме дали, там и распашонки (8шт), и ползунки(8шт), и одеяло, и чепчики, и пинетки, и пеленки (3шт). Причем такой же список и в родзал, но только по одному всего. И на послеродовое.
А что все же реально нужно??? У кого есть опыт или знания - поделитесь!
Рожать буду в 9 роддоме (СПб). Может у кого-то есть опыт именно в моем роддоме =)
самое поганое что стирать обычно в роддомах не разрешают. тем более сушить - увидят отругают, куда вот складывать грязное?? ладно у нас забирали ихнее и чистое давали а так то что делать. ума не приложу