Караул:((
такая прибавка - однозначно отеки. жир так быстро не появляется. я рекомендую вам бессолевую диету. тогда и пить будет хотеться поменьше. с отеками надо бороться, потому что они очень вредят ребенку
во время Б меняется водно-солевой обмен. и то, с чего вы раньше не отекали, теперь может вызвать отеки. нельзя не только соленые огурцы, но и вообще соль! по максимуму надо исключить
ты мерила диорез? (сколь ок жидкости выпила за сутки и сколько вышло?)
нет
возьми баночку мальеньку мерную и писий туда, записывай сколько ты пописаила ЗА СУТКИ
и в эти сутки записывай на бумажке сколько ты выпила (и съела-переводя в жидкость примерно)
и чх сутки ты сможешь сделать вывод, жидкости с тебя должно выйти больше чем ты потребила
если меньше-то это уже отеки и жидкость задерживается
литр воды весит ~1 кг..
8кг это нормально.. может слеггка больше, зависит от вашего исходного веса и роста
да бывает такое что скачками... я вот тут на 1.4 похудела, врач не отругала но лицо было явно не давольное.. стала капаться в том что со мной было за последнюю неделю и сделала вывод что я отравилась по этому и похудела... в шеш-беш велела больше не ходить :Р
Мне врач сказала ограничить воду (жидкость 1.5 л в сутки вместе с супам),сладкое (сильно потом пить хочеться) и соль,но совсем соль уберать нельзя,т.к. потом из-за граммульки соли будешь сильно прибавлять.