Войти

Караул:((

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

такая прибавка - однозначно отеки. жир так быстро не появляется. я рекомендую вам бессолевую диету. тогда и пить будет хотеться поменьше. с отеками надо бороться, потому что они очень вредят ребенку

0
24.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна
Дак и отекла я не пойму с чего. Эх, ладно. Спасибо за совет!
0
24.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

во время Б меняется водно-солевой обмен. и то, с чего вы раньше не отекали, теперь может вызвать отеки. нельзя не только соленые огурцы, но и вообще соль! по максимуму надо исключить

0
24.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна
Буду стараться не есть солёное, а так последнее время хочется)
0
24.03.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

ты мерила диорез? (сколь ок жидкости выпила за сутки и сколько вышло?)

0
24.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна
Неа, я о таком признаться и не знаю. Это когда собирают мочу дневную? Если то, то я думала это уже к концу беременности делают.
0
24.03.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

нет

возьми баночку  мальеньку мерную и писий туда, записывай сколько ты пописаила ЗА СУТКИ

и в эти сутки записывай на бумажке сколько ты выпила (и съела-переводя в жидкость примерно)

и чх сутки ты сможешь сделать вывод, жидкости с тебя должно выйти больше чем ты потребила

если меньше-то это уже отеки и жидкость задерживается

0
24.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна
Спасибо, попробуем)
0
24.03.2012

литр воды весит ~1 кг..

8кг это нормально.. может слеггка больше, зависит от вашего исходного веса   и роста 

0
24.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна
Да 8 это не совсем катастрофа, я больше об 1,2 кг за 3 дня. Лишь бы дальше так не пошло)
0
24.03.2012

да бывает такое что скачками... я вот тут  на 1.4 похудела, врач не отругала но лицо было явно не давольное.. стала капаться в том что со мной было за последнюю неделю и сделала вывод что я отравилась по этому и похудела... в шеш-беш велела больше не ходить :Р

0
24.03.2012
воду только не ограничивайте! а вот соленого помменьше. без воды - прямая дорога к гестозу. я бы срочно сдала анализ мочи и смотрела белок. давление не повышалось? если белка нет и давление в норме, то пока просто наблюдайте. иногда весы глючат, иногда реально такой скачок в прибавке на этом сроке бывает - малыш так чудно прибавляет)
0
24.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна
Белок у меня на протяжении всей беременности низкий. Я и мяско и творог и всё что нужно кушаю, а всё равно не хватает. Спасибо!)
0
24.03.2012
Ната❀❀❀
Маргариточка, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 7 лет 5 месяцев Москва

Мне врач сказала ограничить воду (жидкость 1.5 л в сутки вместе с супам),сладкое (сильно потом пить хочеться) и  соль,но совсем соль уберать нельзя,т.к. потом из-за граммульки соли будешь сильно прибавлять.

0
24.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна
Я вот думаю лист брусничный ещё попить, мне его врачи в начале беременности для почек прописывали и говорили до конца пить, а я забросила. Надеюсь хоть немного сойдёт, а то чувствую себя не хорошо прямо.
0
24.03.2012
Завтрак) Доставка из Next

Похожие записи