Войти

а вот и я....

Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Привет-привет пропажа!!!!!!!!!!!!!!Ну ты и тихушница!!!!!!!!!!!!!!столько времени молчать, хоть бы поделилась с нами (подружайками) такой шикарной радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.03.2012
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

да я вроде и не скрывала... давно значок повесила)))) ну теперь буду чаще здесь появляться,,,,)))

0
26.03.2012

Молодец!!! так долго молчала))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0
24.03.2012
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

да некогда просто было))) работа-дом-работа, сил хватало только тчоб ленту друзей просмотреть...))))

0
24.03.2012
Привет! Хэээлоу,крошки!!!))

Похожие записи