вопрос про путешествия

на таком сроке никакие справки не нужны . Всё зависит от Вашаго самочувствия, я   на 25 неделях каталась по Северной Африке ,сафари ,всё такое , и было мне очень круто, и ничего меня не беспокоило,но это  я  ,  у  меня была просто идеальная беременность без токсикоза и т.д. ..Консультируйтесь   с  врачом.  
25.03.2012
Если у Вас все хорошо в плане Б, то ездите-летайте. Я и на поезде сутки ехала, и в автобусе ночь тряслась, и на самолете тоже летала... Что случится-то? А если есть какие-то особенности, то советуйтесь с врачом.
25.03.2012
муж предлагает съездить на море в июне, примерно на 26 неделе, я конечно хочу, но сомневаюсь...пока остановились на турбазе в Царевщине у Волги. А так это нужно с врачом посоветоваться.
25.03.2012
Лучше у врача спросите! Он знает историю вашей беременности, тут никто не знает! И как люди могут посоветовать,ведь самолет более опасный транспорт для беременных, чем поезд! 
25.03.2012
Действительно ли ничего из этого кушать нельзя? посоветуйте краску для волос