Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Девочки спешат на свет?...

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

это от организма зависит

у меня сын родился 35-36 недель,дочку дотянули до 37

у подруг - 2 с дочами переходили,одна из них старшего сына родила в 39 недель

есть еще такой фактор как предрасположенность,я даже какой то анализ сдавала по этому поводу

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Это что-то новенькое))А как вы его сдавали и каков был результат?

0
25.03.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

кровь сдавала

я велась в платной клинике,врач по результатам сказала,что у меня предрасположенность к преждевременным родам

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Интересно. Да, всё-таки организм у каждого человека разный и в первую очередь всё зависит от него.

0
25.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
нас у мамы 3-е и все 7-ми месячные
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Тоже такое слышала, но пока примеров в пользу этого у меня нет.

Наоборот, сестра родила сына в 36 недель, а знакомая (тоже сына) - в 37. Оба мои брата родились до ПДР, а я вот переношенная (в 42 недели, врачи стимулировали роды), сама не хотела вылезать

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Видимо тебе в утробе матери было очень хорошо, что пришлось побеспокоить)))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Да, наверное)) Даже спать люблю в позе эмбриончика)

0
26.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Да ерунда это,я знаю массу девочек которые поле 40 недели рождались и массу мальчиков родившихся раньше 39.Не от пола это зависит.

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А я вот не слышала до сей поры про деочек, которых переходили, вот и интересно стало))

0
25.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У меня сестра парня родила восьмимесячным,а дочу в 43)))

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

мой брат родился в 38 недель, а я в 40. так что не думаю))) хотя я бы родила недель в 38!))))

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А я хочу в 39 недель родить)) и не мучать себя ожиданиями)))

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

согласна полностью)))))

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Я родила дочку в 38  недель, про такую статистику никогда не слышала. Моя мама родила меня в скрок, как и бабушка маму )) подруга родила дочку аж в 42 недели, переходила, а вторая подруга родила сына в 39. Мне кажется это зависит только от организма.

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже пришла к такому мнению, от внутренних и внешних воздействий на организм))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Мне кажется что всё зависит от организма, возраста, образа жизни беременной, как протекает беременность... Если всё очень хорошо и вы любите свою беременность настраивайтесь на 40 недель))) Вообще это всё индивидуально. Я родила на 40 6/7 недель, девочку.

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

В последнюю неделю уже не очень хорошо себя чуствую и уже хочется родить, пройти через всё благополучно, держать ребёнка на руках и радоваться)) надеюсь всё так и будет.

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Я родила дочку в 38 недель и 6 дней, хотя всю беременность была почему-то уверена, что перехожу. В итоге дочь выбрала себе день рождения 29 февраля ))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Как вам повезло-то)) 

0
26.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

не слышала о такой статистике. Но вот. 

Я не знаю на какой неделе я родилась, но я из двойни, так что тут своя статистика. 

А сыночка я родила за неделю до ПДР 

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я родилась в 37 недель,а моя мама как я поняла в 42 бабушка говорит она переходила почти две недел)

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да уж... Надо быть ко всему готовым)) 

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

я тоже про такое слышала.но думаю,что глупости.у меня 39-я заканчивается с девочкой и тишина.мама со мной и сесторой тоже до пдр ходила

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да, может и глупости. А может быть и наследственный фактор играет роль. Я даже не знаю во сколько недель меня мама родила, надо спросить)))

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Я родила дочу в 38 недель и 2 дня)))) И все мои знакомые девчонок рожали раньше срока)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот, у меня тоже все знакомые как я помню рожали раньше девочек, а именно на 38 и на 39 неделях)) а вот оказывается есть кто и переходил, так не хочется до последнего ждать(( Надеюсь моя девочка не слишком захочет задержаться.

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я родилась на две недели раньше, моя младшая племяха тоже раньше (девочка), моя старшая перехоженная, у подруг две дочки перехоженные. ну, вообще, я тоже слышала, что девчонки обычно раньше рождаются, но если честно по тому как нам ставят сроки по месячным, они и перехоженные во время рождаются

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

всегда считала это бредом, при чем слышала всегда об обратной примете - мальчики рождаются раньше..

тетя вообще сестру до 42 носила, пока непрокесорили, так же одноклашка моя дочу на 43 вообще после кс родила только, я сына .. хмхм по сроку в ЖК на 39, по сроку врачей в РД на 42й ) родила... мама всех 3х нас день в день в ПДР - я и два брата .. так что обсурд это 

0
25.03.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Воркута
Моя девочка совершенно не торопилась на свет. Сидела до последнего. Родила в 42 недели.
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой, не хотелось бы столько ждать))) 

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у мего мужа сестры девочка родилась на 39-ой недели в начале , а вторая его сестра в 41 неделю мальчика

0
26.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Я переходила 4 дня

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да... Пришла к выводу, что не стоит верить в это суеверие)) Когда Всевышний решил, тогда и вылезет

0
25.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

это точно,беременной не останитесь

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня подружка вчера родила,не доходив 1 день до планового КС,не считаю,что это прямо рано!Мне кажется,что это не от пола зависит...

0
25.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Нее))))Мама говорит,что я не хотела выходить!!!Переходила недельку))))Даже стимуляцию делали!!!

0
25.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

у всех индивидуально, у меня ксю на 3 дня раньше пдр родилась( почти в срок), в этот раз мальчик посмотрим...

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск

 А моя родилась в начале 39 недели! Такая торопыга и по сей день

0
25.03.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

я сына переносила 4 дня а дочку позже аж на неделю родила

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Меня мама родила в ПДР,а я сына на 1,5 раньше!

0
25.03.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня все после ПДР рождаются)) Вот и сейчас) Девочку ждем)

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Мансфилд

У меня есть знакомые которые перенашивали как девочек так и мальчиков

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Моя подруга с девочкой до 42 недели ходила. 

0
25.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

у меня первый сынок родился в 37недель.посмотрим как второй будет себя вести.

0
25.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

У меня и девочка и мальчик родились в начале 41 недели.

0
25.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

родила дочку на 43й недели))со стимуляцией

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я родила чуть раньше срока в 39,3

0
25.03.2012
Предчувствие или гармоны??? День недели при рождении!

Похожие записи