Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Бандаж.

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а так ли он вам нужен?или у вас спина болит7я всю беременность без него хожу и особой надобности в нем не вижу

0
26.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Во первых врач сказала обязательно, да  и спина болит и живот уже большой, шов чувствую от первого КС, вроде как с бандажом должно быть легче. Вот и спрашиваю

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня вот такой

Покупала в аптеке. Полет нормальный)) 

0
26.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

То есть та же ленточка на липучках? 

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ага, только цена нормальная)

Мне с ним реально легче (у меня низковато расположение)

А в первую Б был абсолютно не нужен 

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Если нормально относитесь   к вещам БУ , то посмотрите на сайте Авито , там вообще цены смешные .

Мне ,к слову , не понадобился за беременность ни разу. 

0
26.03.2012

я держалась до последнего, не хотела тратиться..но потом подумала, что послеродовой очень нужен (не хочу, чтобы живот отвис и в Буду мамой купила 2 в 1 http://www.budumamoy.ru/catalog/underwear/bandages_universal/386/

реально и сейчас хорошо держит живот! никакого дискомфорта, чувствую себя хорошо и стоил копейки-))))

0
26.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо. Вот и я такой же мерила, с поддержкой для спины( в нем как раз сидеть нельзя) но цена то ого-го..... а в пределах 1000 рублей почему бы не взять, а то бешенные деньги за полоску бинта с липучкой платить вообще смысла не вижу. Как вот только заказывать через интернет без примерки, хотя и в магазинах то они всего в двух разммерах юыли s и m

0
26.03.2012

я как-то ухитрилась купить за 600 с копейками. Мне "подогнал" продавец. В них сидеть нет смысла: а вот ходить очень легко...Вы прокатитесь по магазинам- может и вам подберут

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

честно говоря, я на эту вещь денег не пожалела и купила в mathercare, правда другой с чехольчиком на живот. и единственной моей мотивацией была и есть это избежание расстяжек. 

0
26.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я меряла этот с чехольчиком, но мне совсем не понятно что и как он держит? для спины вообще ни как, а для живота- это ведь просто тряпочка. ? 

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

а это еще срок маленький, вот когда животик подрастет))) я где-то с 30 недели начала носить. смотрите как вам удобнее. у меня проблем со спиной нет, я йогой занималась+бассейн.

0
26.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

животик у нас уже хороший, в магазине все предположили что у нас 6 месяцев . Спасибо вам и легких родов 

0
26.03.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

А нам гинекологи вообще говорят покупать в аптеке стандартные и не тратиться,т.к. они почти все одинаковые. Я вот присмотрела один за 400 и другой за 600. Как будет большой пуз-померяю и что больше подойдет, то куплю. 

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я купила универсальный бандаж за 600 рублей. Всем довольна.Смотрите не в магазинах для Б, а в аптеках. В магазинах для Б цена накручена раза в 3 на все вещи.
0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

конечно нужен

0
26.03.2012
пузатики особ летом ходящие откликнитесь)) гимнастический мяч....нужен ли он?

Похожие записи