Войти

пузатики особ летом ходящие откликнитесь))

Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я ходила в шортах для Б почти все время) удобно очень....хотя у меня целый гардероб был из sweet mama. Но летом я уже в декрете была и удобней всего в шортах было) Бандаж одела на 20-ых неделях, когда пуз хотел упасть на асфальт

0
26.03.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

да я остаток прошлой б в шорта отлазила)так что думаю надо еще джинсовые купить как раз в свит маме видела))главное в бегемота не превратится а то в шортах не айс смотрется будет))

0
26.03.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Нормально будет смотреться)) я лазила еще и в белых, а прибавила 20 кг за Б.....не парься, ты все равно будешь самой очаровательной беременяшкой!!!

0
26.03.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

ооо я тож стока набирала в ту б)))

0
26.03.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Так у меня Рус родился 4640)))

0
26.03.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

охохохохохохохо))))))ты сама родила??

0
26.03.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Да)) без разрывов и разрезов

0
26.03.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

ты ващеееее мега мама))))))

0
26.03.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Да неее....Генетика просто)

0
26.03.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Беременные шмотки - как только обычные будут доставлять дискомфорт. Я вот сейчас исключительно в платьях для беременных хожу, потому что все остальное давит на пуз. Даже джинсы для беременных.

А бандаж назначают в случае тонуса, когда живот большой и если тяжело уже носить стало. Я вот пока воздерживаюсь, т.к. показаний особо нет.

Чулки тоже только если вам они нужны...

0
26.03.2012
Оксана
Артемий, 13 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет Голышманово

А что за чулки? Я вообще о нних ничего не слышала (

0
31.03.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

ну для б очень классные типа утягивающих продаются они от варикоза.я прошлую б в них хорошо проходила и пуз держат хорошо и ношки как бы массажируют не так устают)

0
31.03.2012
Оксана
Артемий, 13 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет Голышманово

Спасибо ))

0
31.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня не очень развит брюшной пресс,да и спина болит в 20-ти неледь,поэтому я ношу с 22 недель его,очень удобно!У меня ввиде пояса,если будет летом невыносимо жарко,то сниму. У меня всегда живот был и до Б,поэтому у меня вещи на лето объемные,широкие,типа туники широкие футболки,а к ним лосины или капри трикотажные

0
26.03.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

да лосинки думаю хорошо)))

0
26.03.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

с бандажем будьте осторожны, у меня ребенок лежал поперек и если бы я его одела она бы уже не перевернулась, хорошо поехала в рд делать узи-там мне сказали категорически нельзя!

0
26.03.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я июльская, моей маме Г прям принудительно надевали, жарко говорит, но очень нужно если ребенок низко

0
26.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Бандаж носят со второй половины беременности. В беременные вещи перелезете, когда в свою нормальную одежду влезать не будете. Чулки вам по-показаниям нужны?Я их никогда не носила.

0
26.03.2012
Одежда для маскировки Б. Где купить? Бандаж.

Похожие записи