Войти

Одежда для маскировки Б. Где купить?

Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

я все вещи покупала в обычных магазинах,на размер побольше

дже умудрялась брюки и юбки находить с заниженное талией или с резинкой широкой

а в беременных магазинах все беременное))

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Точно! Классно сказано: в беременных магазинах все беременное!!!)))))

0
25.03.2012

+1 

тоже все просто другого кроя покупала, джинсы просто на низкой посадке, всю Б так и проходила 

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

А пояс не врезался в низ живота? У меня есть одни низкие, вроде налезают, но сидеть в них - каторга, могу только стоять)) 

0
25.03.2012

нет, я покупала уже будучи Б, ни чего не врезалось, в эту Б они мне малы.)

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Понятно. Но у меня низкий живот, наверное поэтому мне все время там что-то давит)) 

0
25.03.2012
Наверное просто у меня слишком низкие штаны были)
0
25.03.2012
Sofia
Фима, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже в черном ходила да и до сих пор хожу,когда на работу заезжаю,живот так намного меньше)

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

В черном? Ого! Я наоборот думала, что цветочки какие-нибудь надо натягивать, они отвлекут)) 

0
25.03.2012
Sofia
Фима, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот смотрите)это пару недель назад всего)35 нед)хотя живот огромный на самом то деле))

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Ну да, действительно не заметно, что огромный))) Может, это только Вам он большим кажется))) И Вы еще счастливица - у вас грудь есть, а у меня нету( декольте - это вещь!

0
25.03.2012
Sofia
Фима, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

к 9ти месяцам у вас тоже грудь появится!!несомненно

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Она у меня в прошлый раз ни к 9 месяцам, ни к  кгрудному вскармливанию чего-то не появилась)) буду в этот раз ждать))

0
26.03.2012
Sofia
Фима, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

всё будет ок!

0
26.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Боюсь дальше уже, что не одень все равно не скрыть! Сейчас в магазах для Б найти подобное не возможно - все наоборот подчеркивает! - сама пыталась!(

Я себе покупаю длинные кофточки - накидушки, типа пиджаков - хоть как-то маскируют, до 22 недели пуловеры (верх свободный, а в районе попы резинка) хорошо скрывали, а щас уже бесполезняк - во всем видно!

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Мне бы до 24 недели продержаться)) Но уже сейчас понимаю, что просто раскусят со дня на день. Движения-то тоже уже другие, не стремительные, мягко говоря))

0
25.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Это вам на врятли удасться!)))

Во второй раз животик быстрее растет! Я с таким пузоиком как у меня сейчас с первым  в роддом приехала! Но правда стремительно расти он начал где-то после 22 недели!)

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Ааааа! Не пугайте))))

0
25.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Поддерживаю черный вариант и чтоб чего-нить впереди свисало - неплохо маскирует, я как раз такого плана стараюсь кофтени находить, у меня мама их - драпировки - называет!)))

0
25.03.2012
Алла
Лилия, 14 лет 1 месяц Химки

у меня тоже был период, когда скрывала. Спасал обычный свитер, который на мне сидел немного мешковато... он был из грубой вязки - плотная такая ткань, что никакого животика в нем видно не было, длинный, длина до бёдер. Ещё была кофточка, внизу широкая резинка, получалась на бёдрах, а над резинкой она как бы складками сшита, свободно... такая модель, которая удачно скрывала животик. У меня живот был с самого начала беременности низко, очень радо перестали застёгиваться джинсы, брюки, приходилось переходить просто на размер больше. Сидя просто пуговку расстёгивала так, чтобы было никому не заметно. Любые беременные модели - только подчеркивали живот, тут вы правы. Особенно вставки для живота в брюках - видимо рассчитаны на то, чтобы не вызывать тонуса, очень эластичные, тянутся, вместо того, чтобы поддерживать живот... Вобщем, выбирать одежду лучше не из беременной, а обычные модели не приталенного кроя... Я еще помню купила простое боди, хб, поддевала его под обычную одежду, чтобы немного "подтягивал" животик, но у меня не было тонуса. Думаю, если тонус - то лучше так не делать. 

0
25.03.2012
Алла
Лилия, 14 лет 1 месяц Химки

сорри за опечатку, радо = т.е. рано

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Да, грубая вязка или ткань, которая форму сама держит - это вещь)))

0
26.03.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

тоже уже подумываю, какбы мне скрывать... до 26 недель, а потом у меня будет отпуск и декрет)) нереально наверно... я сама тощая... блин. живот как вылезет, так все... почему-то комплексую уже заранее.. все смотреть будут, шептаться на работе((

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Вот и я не хочу разговоров всяких. Мне 39 лет и не все уж так прекрасно))

0
25.03.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

а мне 23. )) и в коллективе я самая молодая)) поэтому хочется до последнего скрывать.

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

))))) Понимаю)))))

0
25.03.2012
Алленка-Бельченка
Алисонька, 13 лет 7 месяцевМаксюша, 11 лет 1 месяц Старый Оскол

а мне 22, тоже самая молодая.. переживаю конечно, но дите мне дороже. работа будет всегда, а малыша не просто завести. так что пусть утруться и идут своей дорогой

0
25.03.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас на работе одна дама скрывалась, прикрывшись палантином. Он висел у неё на шее, закрывал всё. Она вся в черном ходила и палантин черный же висел. Я так поняла, что фокус в одном цвете и свисании))

А вообще надо примерять. Я купила платье шифровальное. Правда уже без толку - очевидно даже в нем.

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

И долго ей удавалось скрываться?

Да, шарфик и платочек - это идея))

 

0
25.03.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

да она была немного полновата, и девочку ждала. так что все просто сочувствовали, как разнесло бедняжку. А она хоп - и в кадрах заявление на отпуск по беременности и родам пишет))))

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Я в прошлый раз тоже за переевшую до 23 недель сходила. Но тогда я за всю беременность набрала 20 кг. Сейчас себя ограничиваю в еде, поэтому живот больше заметен на фоне нерасполневшей пока попы))

0
25.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Немного помогут джинсы с заниженной талией и рубашки или жилетки

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

А можно про жилетки поподробнее? Какие? У меня только приталенные, они не сходятся и только усугубляют ситуацию. Наверное нужны прямые, а лучше - меховые? 

0
25.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

А их и не надо застегивать

Они привлекают к себе вимание, отвлекая от живота

Первая фотка, которая попалась

 

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Но у меня все равно только в облипон, там прям явно, что что-то с талией случилось)))

Но вообще, да, надо что-то многослойное носить. И шарфики!

0
25.03.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Живот можно замаскировать вот такими складками:

Хотя еще многое зависит от индивидуальных особенностей. Подруге, например, очень подходила такая модель - живота не видно было. В любом случае, темный цвет действительно маскирует неплохо - проверено на себе )))

0
27.03.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
У меня живот расти начал последний месяц активно, до этого маленький был. Носила объемный свитер или кофту-пончо, если шла туда, где не хотела афишировать. А на танцевальных тренировках носила футболку мужнину с легинцами- так пока я не сказала, никто не замечал. На 25 неделях все очень удивились, что я беременна)))) так что в моем случае объемная одежда помогла.
Главный враг конспирации- фасон беби-долл:) в нем живот кажется больше, чем есть на самом деле.
0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Факт - беби долл - это врач всех маскировщиков))

0
26.03.2012
Ольга
Химки

я до 7 месяцев ходила в "своей" и всем рассказывала, что сильно увлеклась сладостями, коллеги верили, только когда на восьмом одела беременное платье, окружающие "прозрели")))))))

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Везет))) а я себя как вспомню с Федиком на восьмом месяце, так у меня сейчас аппетит пропадает))) Живот был нереальный и Федик родился 4300))

0
25.03.2012

ну а смысл то скрывать? ))) все равно ведь прийдеться сказать))

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Мне пока не хочется лишних разговоров))))

0
25.03.2012

понимаю, просто скоро пузик будет еще больше расти)))

0
25.03.2012
Катерина
Митенька, 13 лет 10 месяцев Москва

нужно подбирать вещи с контрастным геометрическим рисунком, либо просто яркие контрастные принты(этого добра сейчас хватает, лето на носу).Ну и по объёмней конечно!!!

по крайней мере так скрывают полноту...

=))) 

0
26.03.2012

самая худшая маскировка б (которая вызывает подозрения у окружающих тут же) это и есть свободные покрои =)

0
25.03.2012
Ника
Федор, 18 лет 9 месяцев Москва

Это я уже поняла)))

0
25.03.2012
Коляска. Ваше мнение... пузатики особ летом ходящие откликнитесь))

Похожие записи