Войти

Наши 17-18 недель

A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Мммм, какие уже большенькие!А у тебя муж посуду моет? Повезло, блин)))).

0
26.03.2012

я его слезно умоляю и он моет.но спустя 30 минут после еды)))

0
26.03.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ааа, хоть так! Моего ничем не прошибешь)))).

0
26.03.2012

 Он терпеть не может когда я плачу,а сейчас это стало часто- вот и моет!!! Попробуй)))

0
26.03.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

 Ага, пробовала как-то! Сразу раздражается, но не моет!

0
26.03.2012

Ахахаха,хитер бобер! Может ему надо время как моему, чтоб морально подготовиться и еду усвоить?))))

0
26.03.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Если бы! Он после ужина сразу на боковую, я даже посуду эту злосчастную не успеваю помыть, как он уже спит! Короче, непробиваемый панцирь какой-то!

0
26.03.2012

С утра пусть моет, когда выспится))))

0
26.03.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Блииин, Кать, ты жжеееешь! Это идея! Надо как-нибудь приколоться! 

0
26.03.2012

ну у них тут всегда отмазка такая- "я перед работой не успеваю! опаздываю!")))

будь готова поставить будильник на 5 минут раньше))))

0
26.03.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ок)))

0
27.03.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я тоже яблок хочу, но желудок потом очень плохо себя ведет...((((я прям слюниками истекла

0
26.03.2012

Странно! У меня все нормально. Видимо кислота в них- витамин с, вот и плохо...

0
26.03.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, к сожалению, это наследственное, у папы так же

0
27.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

какой хорошенький животик! думаю принцесса там

0
26.03.2012

Ох, я тоже почему то так думаю и чувствую! С сыном меня чутье не подвело, интересно что сейчас будет.... А ты почему так думаешь?

0
26.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

мне так показалось_)я с дочей тоже была уверенна, а сейчяс незнаю_)

0
28.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

хорошенькие))))))))

0
26.03.2012

спасибо)

0
26.03.2012
Отдохнула) План действий на сегодняшний день=)

Похожие записи