Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Берлин

40 недель и 2 дня

Мама девочки (15 лет) Берлин

Жень, я тебя уже как остросюжетный роман читаю. Захожу утром и вечером - и первым делом в твой дневник)))))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

Ахахаааа))))))) спасибо)))))
Надеюсь, что таки не ромааан))) а так, - этюдик)))))))) 

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Берлин

До развязки пара страниц осталось, не больше! )))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

Когда - то она же вылезет от туда)))))))

0
26.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Точно! я тоже с удовольствием тебя читаю, Жень! Завидую твоему настрою, надеюсь, у меня также все будет-с юмором. Сохрани, обязательно, свои записки - потом будет весело вспоминать :))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин
Если что я готова настрой поддерживать:))
0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

И я, пожалуй, поставлю на 27-е)) 

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

Я в душе тоже надеюсь))))) а сама Сашке не показываю, а то такая вредина))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

У меня такая периодичнось продолжалась 5 часов), а потом рожаться начали активнее.

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

Прям бальзам на душу)))))))))))))
Буду очень очень надеятся)))) 

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Буду надеяться вместе с вами)))) Это у вас уже овен будет? Характерная барышня!

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

Спасибо)

Дааа))) Папа и малая овны) Мама лев)))) Огонь семья)))))
Теперь муж просит только Дни Рождения раскидать))) - чтобы каждому по празднику и не пересекались)) (до его ДР еще неделя))

А я прям стараюсь как могу))))) 

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

О, прямо страстные все какие и темпераментные)) Весело вам будет! :) До ДР надо постараться)) Пусть присоединяется, стимулирует схватки активнее )))) Мужетерапия - весчь!

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

)))))) ДАааА))))) 
Мы все все все способы используем)))))))))))
Да и малая часто папу слушает - пнет, когда просит, или притихнет))) 

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оооо!! Здоровско! Треники регулярные.. везуха какая!!

Я тоже нацеливаюсь на завтра, хотя, конечно, как сын решит.. Сегодня такая погода пркрасная, а он на выход не пошел, завтра гадость будет, судя по прогнозам...

 

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

Отличное число вообще))))) А вы говорите не гадость - а умиротверенная))))))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая завтра умиротворенная погода! Идеальная похода для появления на свет:)))))))

прям как реклама звучит) 

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

Дала))) я бы родилась)))))
Надеюсь и малыши тоже)))))) 

0
26.03.2012
План действий на сегодняшний день=) Новоиспеченные бабушки и дедушки

Похожие записи