Войти
жду девочку, 21 неделя Запорожье

почти 17))))

Мама девочки (13 лет) Москва

да да на этом сроке реально почувствовать, а говорят и раньше кто-то даже чувствует

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

тогда будем ждать чтоб они усиливались)))))

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Еще как, подруга помню животик показывала свой, а там то тут бугорочек , то тут, прям прощупывыалась ножка)))

0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

я с дочкой первой в 16 нед и 2 дня почувствовала)))))))а с сыночком аж в 14 нед и 2 дня

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

когда второй раз прост говорят уже знаешль на что похоже и раньше можно понять, а  первый как то не очень, потому как еще не понима что и к чему)))

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да да и я о томже))) скоро  и вы ощутите эти прелести)

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ждем с нетерпением, не знаю, но думаю, что прям наверно прыгать начну до потолка))) Правда не сильно высоко, а то незя))))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я просто неожидала что так рано)))) спасибо)

0
27.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург


Эти ощущения называются шевелениями ребеночка!!!!!!!

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та как то не верится)) поэтому и назвала ОЩУЩЕНИЯ))))

0
27.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Оно, оно! У меня в этот раз было как будто изнутри щекочет меня.

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

тогда могу сказать только УРАААА0)))))))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Поздравляю! Теперь с каждым днем будет все отчетливей толкаться

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

жду с нетерпением))))))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Хороший пузик))) Пусть шевелиться на радость маме)

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

кстате а как у вас???? еще не собирается?

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Собираеться пинаться?  Я переодически чувствую капашения давно, но все равно никто не поверит( вот и не пишу. Иногда слышу сто там что то происходит, но еще не пнул, так чтобы совсем. Иногда щекотно бывает)))) Чего он там делает не знаю, но пусть шавелиться. Жаль что не каждыйф день щекотит((( Жду ежедневной дискотеки)))

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вот и я о том же))) но по описаниям других я поняла что это скорей всего оно... легкое такое прикосновение и будто щекотит))) будем ждать отчетливых пиночков))))

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Читала что после 20 недели он должен двигаться активно и не менее 10 раз в день. Вот растет и готовиться)

0
27.03.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

а у меня опка никаких бугорков))) а вы растёте))) через недельки 2е будете совсем большие наверное)

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ага, а вечером конкретно выпирает))) я с каждым днем замечаю что растем)ща сижу на стуле и чувствую что живот лежит на ногах)))) 

0
27.03.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ой какие молодцы,здоровья вам крепкого,какие вы молодцы 

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

пасибочки))))))) АПЧХИИИИИИИИИИИИ))

0
27.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

вау, я дождалась:) КРАСАВЧИКИ ВЫ ОДНАКО:)

ростите здоровенькими и красивенькими:)

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибочки))

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

какая красотулечка!!!

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ммммм спасибо! скоро и у тя будет красавчик вместо живота))

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

жду, ох как жду!!!!

0
29.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Красавец))) Окуратненький

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо)))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

0
27.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

ООООО спасибочки за чих)))))

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
Настюша,пузик просто красавчик)))) от всего сердца рада за тебя))))))))))
0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
о! Спасибо Анечка! Чтот давно невидела тдбя)
0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
я тут)))) надеюсь,в этом году еще встретимся в беременном сообществе))))))))
0
28.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

первую я почувствовала в 17 недель, вторую - в 12 недель и 4 дня)))

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ого а второго прям так рано))

0
27.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, и причем каждый день... то есть точно не ошиблась))

я сама удивилась

0
27.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Хорошо растете, умнички, так держать!!!

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

СПАСИБО! стараемся)))

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Ого, как быстро время то летит - вот еще свежо мое воспоминание, как ты писала, что у вас получилось, потом посещение в 11 недель, а уже 17!!!! Растите здоровыми))))

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо вам! дааа время просто летит))))) АПЧХИИИИ!

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какой замечательный пуз))) 

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо)))))

0
27.03.2012
наши 28 неделек)))) Наши 24 недельки)

Похожие записи