Войти

Одежда для нас- пузатеньких (2 часть)

Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Наталья, я просто мечтала о таком длинном синем платье с цветочками!!! оно действительно такое милое как на картинке?! а материал как? приятный?

0
01.04.2012
Наталья
, 26 лет 1 месяцSofhia-Maria, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Наталья, как не странно, но я осталась очень довольна своими покупками. Т.К была в этом магазине "в живую", но себе (до Б) не чего подходящего не находила. Покупала кое что дочке на лето (шортики, маечки на пляж ходить)Вещи на беременных я не обращала раньше внимания,  а сейчас вопрос встал остро -). Так вот сарафан на все 100% соответствует картинке, из 100% хлопка, на тоненькой подладочке (хлопковая), удобно регулируются лямки как у бюстгалтера, и еще мне понравился сам верх множество мелких резигочек, которые прекрасно держат грудь, при этом не чего не режит, можно и без бюстгалтера ходить. Думаю, что и после родов он будет актуален, в районе животика будет более присборенно. За такие деньги и такое кач-во это мечта шопоголика.

0
01.04.2012
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

здорово что вам все подошло и понравилось!!! я вот ни разу еще в инете ничего из одежды не покупала, муж вообще раскритиковал, говорит:  чего тебе магазинов чтоль не хватает?! а я вот здесь в магазине для Б ничего что-то интересного не нашла... а так хочется что-нить новенького и красивенького к весне, самое время гардеробчик обновить, стиль поменять - когда еще случай будет;))) спрашиваю знакомых, которые или Б или уже родили, а они отвечают: да чего тебе париться, купи на размер побольше в обычном магазине и все! срок ведь еще маленький (10я неделя), ничего и не видно...

я, кстати, насчет размера там на сайте не разабралась, у меня обычно размер 42-44, наверное М-ку лучше брать (все же хочу заказать там что-нибудь)))?

0
03.04.2012
Наталья
, 26 лет 1 месяцSofhia-Maria, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

в магазинах для Б я тоже нечего подходящего не нашла, походила-посмотрела -грустно.Дда и цены на на специализирванную одежду чаще дороже, чем обычная. По этому, хотелось много вещей и поменьше затрат. Относительно размеров....до Б (у меня сейчас полные 17 недель) я носила 40 размер (покупала XS), я немного поправилась на 4.5 кг. Но платья, сарафаны, майки я заказала XS, мне хорошо, не впритык. А вот шорты и легенсы я взяла S, великовато оказалось. Легенсы не плотно обтягивают ноги, нодо было на размер меньше брать. Хотя ноги и попа поправились немного. М будет великовата, особенно если это будет трикотаж, все же это амер. магазин, у них размер чуть больше (так мне показалось). Хотя.....наверно Вы правы все М-ка. одежда не должна быть в притык.

0
03.04.2012
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

спасибо, Наталь, и за этот сайт и за советы! я наверное брючки и шорты возьму Мку, а блузки и платья - Sки (у меня низ всегда "потяжелее" был;)) я пока еще не поправилась (даже по кг похудела - у меня токсикоз сильный), но животик уже надулся и стал чувствительный - юбку вот вчера свою любимую не смогла надеть, на талии с трудом застегнулась... я для пробы закажу парочку и потом о результатах расскажу! легкой Б и всего-всего)))))))

0
04.04.2012
Наталья
, 26 лет 1 месяцSofhia-Maria, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Наталья, я буду очень рада если Вам все подойдет и Вы останетесь довольны.

0
05.04.2012

Вы ещё не купили специальную одежду? Вы можете её купить в нашем интернет магазине "Мамусечки" по довольно привлекательным ценам. Зарегистрированным покупателям предоставляется скидка 10%. 

0
31.05.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

наташ, скинь ссылку магазинчика)

0
28.03.2012
Наталья
, 26 лет 1 месяцSofhia-Maria, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
0
28.03.2012
H and M рулит! *) дисконт-центр КЕНГУРУ на 1 миусской!

Похожие записи