Войти

Декретный отпуск в Беларуси

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица
он длится до родов и еще два месяца почти после родов. пять месяцев где то получается. я уходила на больничный 10 февраля (27 недель ) и закончился он 6 июля.
0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

а сколько это в днях?

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

ЧТО-ТО Я ПОЧИТАЛА И НЕ СХОДИТСЯ У ТЕБЯ 

АОСМОТРИ Я ВЫШЕ НАПИСАЛА, А У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 119 ДНЕЙ

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица
даты я точно помню. может где денек пропустила ну в смысле 30 или 31 день в месяце.
0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

120 календарных дней

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

а ты уходила в 27 или в 30 недель?

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

в 30

27 это вроде как тем у кого двойня..

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

поитала закон - терь понятно :)

здорово)

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы

я как по себе говорю:больничный оформляется до ДПР,а там если что продолжится.а как родишь,уже напишешь на работе по уходу за ребенком отпуск вроде.я точно незнаю как у вас,но я так вот делала.

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

на 4 месяца.

0
28.03.2012
Может кто в курсе?Подскажите пожалуйста. кто знает,ответьте пожалуйста.

Похожие записи