Войти
Мама мальчика (9 дней) Белгород

Выпустилась из сообщества!!! До новых встреч!

Мама девочки (13 лет) Житомир

Ой, спасибо!!!Отличная статья:)))))

 

А подскажите, пожалуйста, как вы делали скраб и каким именно маслом натерались?? 

Буду тоже работать:)))) 

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

2 ст л крупномолотого кофе смешивала с 1 ст л геля для душа и круговыми движ натирала, а масло оливковое первого холодного отжима

0
01.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

Поздравляю!!! и мы 20 марта 2012г. родились ) Удачный день был )))

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

И мы вас от чистого сердца поздравляем!!!

0
29.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

спасибо

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Спасибо за пост! и  Поздравляю с рождением Мишутки! Растите здоровыми и сильными!!!

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Огромное спасибо!

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю с сыночком:) очень хороший пост написали, всё по полочкам и позитивно! Делаю почти всё тоже самое, что и Вы, и тоже надеюсь на хороший результат)))

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Спасибо, удачи Вам и легких родов!

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки за такие полезные советы. до вашего поста о многом я и не задумывалась, спасибочки)))

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

На здоровье, рада,что полезное дело сделала)

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо большое за пост. действительно о некоторых вещах призадумалась. и с рождением сына

0
29.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Поздравляю! Растите здоровыми!

За совет про рыбий жир - отдельное спасибо) Будем пробовать!

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Спасибо вам огромное!!! Очень важная тема копимую и приступаю))))
0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Поздравляю!  спасибо за полезный пост!)))

0
29.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо большое!!

0
29.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Умничка! Поздравляю с рождением!!!
0
29.03.2012
Хорошие причуды) Гнездуюсь)))

Похожие записи