Войти

Готовимся к родам (нашла интересную информацию)

Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

А я не умею петь, поэтому прилюдно никогда не пою, только наедине с собой. Муж даже не слышал ни разу, чтобы я пела. Нам на курсах говорили про полезность пропевания звуков, но как на это решиться? И как этому научиться? 

0
30.03.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 лет 1 месяцКсения, 5 лет 5 месяцев Воронеж

как же мне это прмогло!..  я даже не тренировалась, просто сама по себе начала "гудеть" и расслабляться. ОЧЕНЬ помогло - родила за 6 часов (от начала первой схватки) без наркоза и прочего.

0
27.05.2012
Minnie
Полечка, 22 года 5 месяцевУльяша, 14 лет Санкт-Петербург
Да! Все правильно! Что-то из серии "Не мешайте мне рожать". Вообще, наше тело - далеко не глупое создание, я во время родов могла в этом убедиться на все сто. И хоть рожала в общем сложности 14 часов, нисколько не жалею ни сейчас, ни непосредственно в процессе, что не было стимуляции, потому что все и прошло постепенно и без острых неприятных ощущений.
0
29.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 11 месяцевВаря, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы такое практикуем на занятих йогой для беременных :)

0
29.03.2012
Витамина за и против!!! 10 проблем, с которыми пришлось столкнуться.

Похожие записи