ББшки привет, стало интересно с какими проблемами столкнулись мамочки во время беременности и после родов в первый год жизни ребенка.
У меня во время Б не было проблем совсем, не считая отврат к мясу и тяжесть ходьбы в конце, а так все прошло на ура.
А вот после родов следующие интересовали меня темы:
1. Боль в спине: виновата ли эпидуралка?
2. Нельзя сидеть: а так хочется.
3. Как купать новорожденного, можно ли в большой ванне и когда можно?
4. Недобор веса, что с этим делать или ничего не делать
5. Колики, Животики, газоотводки.
6. Навязывание советов бабушками.
7. ИНогда так устаешь что даже забываешь свое имя.
8. Не успеваешь по дому все что нужно.
9. Сон, сон и еще раз сон. Хочется поспать.
Правда только 9 насчиталось. Спасибо, кто ответит о своих 10 проблемах, очень интересно.

