Были в отпуске и прикупили всякого по немногу.
этот слип я люблю больше всего))

Это я еще давно купила в меге в москве (кроме пинеток-ботинок)

Костюм зайчишки) Написано на годик, а мне что-то кажется, что в годик детки больше, расчитываю поносить его в следующуую весну)

ну и что-то типа бодика)


