Девочки, помогите. Сегодня делала УЗИ. Срок по УЗИ 9.3 недельки, что совпадает полностью с реальным сроком. Сердечко бъется, вроде радоваться надо, а я придумываю заморочки.
Меня волнует, что плод не шевелился вообще, просто лежал на спинке. Пришла домой посмотрела видео в интернете, что на таком сроке малявки вовсю двигают ножками и ручками.
Очень переживаю, нормально ли это..
