Войти
жду девочку, 12 неделя Нагария

УЗИ на 10 недельке

Мама мальчика (13 лет) Москва

Малыш наверно спал или отдыхал просто) не переживайте, сердечко бьется это главное ведь)

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

на УЗИ в 11 и 13 недель мой дитенок такие танцы в животике устраивал, а в 17 недель совсем чуть-чуть шевелился. Я уверена, что просто спал крошка)))

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Пасибки))))))))

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

У меня первое узи было в 11 нед и 3 дня,на человека была похожа совсем,и сердечко билось шустро,а ни разу не колыхнулась,спала да и всё))))так что нечего переживать)))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Спасибо!

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я завтра иду сама вся в мыслях и ыслях))малышок спал просто.мая и на больших срока любила попой повернутся и друхнуть))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Спасибо! Вам тоже удачи!

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

ну они ж не всегда шевелится долны! Просто спал малыш. Сердечко бьется значит все отлично.)))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Спасибо, просто я ж не в курсе, беременность уж слишком долгожданная, поэтому переживаю за любую мелочь)))

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

вы же когда спите руками и ногами не дергаете))))))

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Маленький соня))) 

0
31.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

перед следующим узи слопай чуколадку))будут тебе танцы))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Спасибо, Наташ)))

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спал =)

 я  и не видела шевелений на таком сроке..фасолька как фасолька =)

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Спасибки)))

0
31.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

спала лялька))

0
30.03.2012
Стоит ли переживать? печальная история....

Похожие записи