Всем привет!!! Мы тоже вот решили к Вам присойдиниться: Я
и ДОЧЕНЬКА
!!! Ждём её с нетерпением. Нам уже пошла 23-я неделька, были на узи вместе с мужем, ещё раз подтвердили, что у нас дочка. Всё в норме, лежит как положено:головкой вниз., толкается по-тихоньку. 
жду девочку, 24 неделя
Электросталь
Ещё на одну мамочку стало больше...)))
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляю. Тока про как положено годловкой вниз рановато...они на этом сроке вертятся как ненормальные.....
0
30.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Электросталь
Я знаю, но все равно очень интересно, я почему-то до узи думала, что лежит попой вниз, незнаю почему! 
0
31.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Добро пожаловать!!!
Рады знакомству,нам тоже пошла 23-я неделька и мы вроде бы девочки как сказали на УЗи)вот 3 апреля еще узнаем точно кто там у нас)
0
01.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ну да, у нас на 23 неделе на узи лежала попкой вниз ))
0
31.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Павлодар
Привет! Добро пожаловать! Поздравляю Вас!
0
31.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
