Войти
жду девочку, 24 неделя Электросталь

Ещё на одну мамочку стало больше...)))

Бобруйск

приветик.поздровляю....счастья вам,и крепенького млыша......

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Электросталь

Спасибо

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю. Тока про как положено годловкой вниз рановато...они на этом сроке вертятся как ненормальные.....

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Электросталь

Я знаю, но все равно очень интересно, я почему-то до узи думала, что лежит попой вниз, незнаю почему!

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет)

Добро пожаловать!!!
Рады знакомству,нам тоже пошла 23-я неделька и мы вроде бы девочки как сказали на УЗи)вот 3 апреля еще узнаем точно кто там у нас)

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну да, у нас на 23 неделе на узи лежала попкой вниз ))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

Привет! Добро пожаловать! Поздравляю Вас!

0
31.03.2012
Привет всем!!!!!! Всем добрейшего вечера :)

Похожие записи