Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

это шевелюшки?..

Мама девочки (16 лет) Тула

Я чувствовала это, как-будто маленькие пузырики лопаются :) В 17 недель было первый раз, потом через пару дней повторилось, дальше уже было точно, ясно, что точно шевеления. Судя по вашем уописанию, очень даже может быть :)

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

у меня такие же ощущения были незнала как описать,а вы прям в точку и тоже в 17 нелель))))

0
31.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

думаю это шевеления. полноценные толчки появляются нельки так после 20 где-то. но все женщины шевеления описывают по-разному. я например что в первый раз, что сейчас чувствовала, как будто кто-то изнутри меня веточкой щекотит и тыкает. если бы не знала, что это шевеления, тоже бы сказала, что скорее неприятно.

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Я думаю, что это они. У всех индивидуально всё. Я в 17 недель первый раз почувствовала, пнул меня в ладонь 3 раза, когда на спине лежала. Для того срока он силач оказался)))))) А рыбок и буль буль я вроде не ощущала или просто не понимала))
0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Всё в полне возможно!У всех на разных сроках и по разному шевелюшки происходят!Но у тебя вообще похоже на них:)

0
31.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Шевеления первые не могут быть ни болезненными,ни неприятными,это еле заметные касания изнутри,которые не сразу и заметишь.

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Да скорее всего они,и в 17 недель вы вполне можете уже их чувствовать))))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня было так же,тоже в 16 недель по моему,это они..)
0
31.03.2012
Вопросы Система естественного пеленания. многоразовые подгузники.

Похожие записи