Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя Тверь

наверное пора остановиться...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Уже готовы! А мы как то тянем..... Вот Сашке диван заказали, а мелкому еще ничего не покупали. По узи предположительно мальчик, буду ждать след узи, чтобы точно идти за мальчиковыми вещичками. Из крупного тоже от Сашки все осталось))))
0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

кравать мы решили двухярусную - совсем на будущее - саша уже освоила её.. а по поводу пола, я после того как нам с сашей то наврали, побаивалась сначала)) но вроде как уже три раза сказали "кажется девочка",так что выбора у неё нет!))платья ждут)

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мне сказали что девочка только на 33 неделе, до этого не показывалась. Потом еще на 38 неделе подтвердили, сказали "вижу половые губы" тогда точно поверила. В этот раз тоже не показывался мелкий, сказали что ножки сложил, но что-то есть, поэтому предположительно мальчик! Тебе мальчика на какой неделе обещали, а на какой в итоге девочку увидели?
0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

на 21 мальчика обещали. тоже толком не показалась, но каую то штучку там углядели)) а в 28 на доплере сказали, что нет там никаких штучек)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

ох... я тоже когда хожу по магазинам, начинаю жалеть что у меня не доча... Для девочек столько  красоты...

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

да её мне кажется, сейчас для всех навалом - красоты то)) у меня ещё с первой беременности пакетик маленький лежит. нам в начале обещали мальчика - так вот не могу расстаться.придётся за третим идти, не пропадать же добру))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

правильные мысли

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

))

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ого! ну и куча))))

а мы все отдали сосседям..... оставила только теплые вещи на после года.... это если еще девочка будет.... а так.... придется все заново закупать....

впереди приятные хлопоты))

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

мы чуть вещей успели отдать племяшке, но они их уже позвратили - бедм 3 поколение растить)))

0
31.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ничего себе у вас КУЧИ))))))))

мы вчера с дочкой как раз разбирали вещи для ляли... у нас абсолютно полный боевой комплект на рост 0-3 и 3-6... и еще на теплую осень несколько наборов штаны+толстовка))))

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

ну те что "кучи" это как раз от саши)) а укомплектованы мы вплодь до начала возраста с прикормом.а дальше чем больше кушале - тем меньше вещей осталось))всё уляпанно. правда вот амвей мне тут нахвалили.попробую что то реанимировать.

0
31.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я раздала ВСЁ до 2 лет...так совпало, что одновременно было очень много реально нуждающихся людей. одели несколько малышей в наши одежки)))))

оставила только то, что было эмоционально мне дорого (несколько вещей). так что у нас все новое))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой какая красота,поддерживаю вас!!! самое приятное это одевать деток)))я так же стопа не имею...

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

)))не всё ж о подгузниках думать! мне и одевать и вещи всяческие покупать, в принципе нравится.всё крупногабаритное приданое практически в наличии, остаются тряпочки вот)

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я так же до родов покупала да и сейчас часть продаю а часть покупаю,вон дневник весь забит уже ))

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

До чего ж приятно! А Санька с готовностью новое одевает? Моя консерватор, похоже ) Час надо уговаривать что-то новое напялить

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

санька нет) но если уж чем проникнется! второй тень ходит по дому в "тухлях", трусах и бусах)))а у тони ни кто не спросит))

0
12.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

красота!!! У меня так же было, да, наверно, у всех этот период был, сейчас я уже немного подостыла к покупкам

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

ну для саньки, да - по спокойнее. хотя вот шла за шортами ей, а приволокла кофточку)))хотя за неимением шорт можно было б и вообще ж ни чего не брать?)

0
31.03.2012
Челябинск

Я тоже в магазинах на "лялечные одежки" любуюсь))))) эх, скорей бы узнать, кто там у нас в животике живет))))) тоже буду готоиться))))

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

узнавайте - очень приятное время подготовки! и ведь малыш чувствует что его очень ждут, я верю что дочке приятно вместе со мной)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Ой класс какой!! Слов нет!!!! Я тоже любила помню вещички пересматривать)))) это так мило, нежности сколько вкладываешь в это ожидание!!! Тут Остапа(т.е. меня) тоже что-то понесло, заказала на лето сыну 16 футболок и это только с коротким руковом, еще с длинным не меньше и кучу всего..... что-то наехало на меня потратила все последнее до 1,5 годовалое пасобие!

0
01.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

красота=)))))
у меня знакомая тоже в беременность все магазы окупировала все скупала для своей Юльки=)))))а потом родила......Сашку....мальчика=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

Красота!!!

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

)страшная сила!

0
31.03.2012
Какой транспорт у вашего малыша? Что вы думаете о CAM Combi Elite коляска 3 в 1?

Похожие записи