а я не могу)))
каждый раз заходя в магазин, что нибудь новенькое да уношу с собой
ну как можно было оставить это на полке?) а сколько удовольствия доставляет, потом всё это дома перебрать, пересмотреть. люблю мечтать о том как мы с дочкой оденем" вот это" в теплый летний вечер.. и это всё при том что от Саньки осталось практически всё приданое. что то конечно бездандёжно уляпано, но большинство вещей ждёт своего часа.

в общем мы в полном вооружении и готовности)) Тонечка - мы тебя ждём!

