Войти

Mother care

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, для мам там реально будненько) я там бюстики купила хорошие для сна.

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это чтоб поддерживать? а то у меня грудь так болит, ложиться невозможно на живот...

0
31.03.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, у меня просто на 3 размера увеличилась, принимаю превентивные меры)))

0
31.03.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

кстати, большой выбор штанов разных в "скоро мама"

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я вот сегодня тоже заходила, к подружке ездила в Чертаново) Там я закуплюсь шортами на лето)

0
31.03.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

о, в нашем Штаере была, наверное?)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Угу) в нем, родном))) скоро в чертаново на постоянную перееду, осенью скорее всего...

0
31.03.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

прикольно) будем с колясками пересекаться))))

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Буду очень рада ;))

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а дорого стоят?? слышала много хорошего об этом магазине)

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я за 3 т.р купила, ну очень удобно) прям кайф) там очень много всего для мам будущих.

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

меня всё жаба душит..)) пока хожу с полностью расстегнутыми джинсами, жду тепла-накупила туник, легенцев всяких)) а весны все нет) так что, чую, стоит-таки наведаться в магазин)

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Убейте эту жабу) Купите себе такие джинсы или штаны) качество вроде как хорошее, правда не знаю как в носке, но моя подружка довольна) и вам легче и малышу!

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

малышу-то сейчас легко)) а вот мне тяжко - сваливаются штаны-то)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

как вариант - можно взять легинсы и тунику)

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

только вот погода пока не позволяет.... хотя, стоит мне джинсы беременные купить-тут же потеплеет)))))

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ух ты))) Я всё пропустила)))) Поздравляю)))))) Какое счастье!)

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, Инна) Я сама так рада! Мы с мужем счастливы, а он так вообще на 7 небе)

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да уж представляю))) Берегите себя! Здоровья!

Главное в этом деле спокойствие, абсолютное спокойствие)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Стараюсь быть спокойной, муж уже крутится-вертится, пылинки сдувает! А подружка меня сегодня инструктировала как и что, про роды рассказывала, так я тряслась как осиновый лист от таких рассказов!)) И не переубедить меня, что это не страшно!)

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Рано про роды слушать))) Наступит период, когда одна мысль будет: "скорее бы уже родить" и ничего не страшно будет))

0
31.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ого, мне беременные джинсы только после 20 недели понадобились)) Но раз удобнее стало - это хорошо! С покупочкой вас!)))

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)
Обычные джинсы немного врезаются в живот, когда сидишь, поэтому решила купить с резинкой) Мало ли что)

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

А я широкие стрейчевые на 3 размера больше чем надо. Кайф, правда выгляжу как анорексик в больших на меня штанах, ещё ж ничего не видно, но джинсы уже врезаются. чё-то мне пока беременную одежду не хочется, недельки до 20й.

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Девчонки, хорошая одежда для беременных ЗДЕСЬ. И подешевле чем в скоро маме. Привозят на примерку.

0
02.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Я тоже себе уже на 8-ой недельке, наверное, купила штанишки для беременных, потому что обычные сильно давили на животик))

0
01.04.2012
Выписка Москвички, вы где лифчики покупаете?

Похожие записи