Войти

Ремонт беременных брюк

Мама девочки (13 лет) Уфа

Я аккуратно тонкой иголкой и ниткой заштопала. Дальше пока не рвется.

0
01.04.2012
Великий Новгород

Спасибо! Завтра буду мастерить))) Все-равно не нашла дома ниток по цвету

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

я так же сделала. вроде бы не особенно заметно.

0
02.04.2012
Великий Новгород

Спасибо! Бегу за нитками )))

0
02.04.2012
Поговорим про ощущения на 19 недельке? Начинаю немного паниковать...

Похожие записи