Войти

Кроватки Micuna? отзывы

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

У нас такая краватка с диной, очень прикольно смотрится)))))Качество супер!!!!!!

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А сколько пользуетесь уже? 

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Пока стоит пустая, еще только ждем нашего малыша)))

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

))) Интересно было бы узнать про неё в действии) Тк хочу купить такую

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Посмотри здесь примерно недельку назад девочка писала наша первая мебель, и многие писали, что у них имеено такая кроватка, там даже с фото, видишь Мишуна их очень много разных, а тут именно с Дракошкой обсуждалось.

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

АА! спасибо большое, посмоотрю

0
03.04.2012
Посылочка... Шезлонг или эл. качели, что лучше?

Похожие записи