Добрый вечер всем!
Кто слышал про эту мебель? Как качество?
Добрый вечер всем!
Кто слышал про эту мебель? Как качество?
У нас такая краватка с диной, очень прикольно смотрится)))))Качество супер!!!!!!
Пока стоит пустая, еще только ждем нашего малыша)))
))) Интересно было бы узнать про неё в действии) Тк хочу купить такую
Посмотри здесь примерно недельку назад девочка писала наша первая мебель, и многие писали, что у них имеено такая кроватка, там даже с фото, видишь Мишуна их очень много разных, а тут именно с Дракошкой обсуждалось.