Расскажите пожалуйста как всё происходит,ну например вот отошли воды или начались схватки,вызвали скорую вас повезли в роддом..а дальше что там уже происходит?почитала про рассказы о родах а там только самое основное-роды,просто пугает неизвестность)))
Всем огромное Спасибо за подробные ответы!!!




