Еще несколько недель назад купила несколько шмоточек. Вяжу теплый костюмчик, по этим вещичкам размер примерно смотрю... Пол не знали еще, поэтому купила зелёненькое!))) То, что подойдет и мальчику и девочке))))
А еще мы купили комод с пеленальным столиком. Белого цвета))) И кроватку беленькую будем покупать. В комоде пока что мои и папулькины вещи лежат, потом ребёночку освободим!))))
Фото вещичек:

Остальное под катом)))










