Войти
жду мальчика, 27 неделя Мытищи

Маникюр

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

пишу это раз по десять в неделю. Какая аллергия???? Ноготь - эта ороговелость,, через нее не может ничего впитаться прям в организм, ну если только ноль-ноль-дым, и то это теоритически

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Да ноготь это понятно, я про то что вы вдыхаете когда красите всякие толуолы и формальдегиды!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а на улице вы ничего не вдыхаете?!. Я инженер-химик, работаю со смолами и не только с ними, на вредном предприятии, в лаках концентрация этих веществ ОЧЕНЬ маленькая, и к аллергии она никак не ведет. До этого же вы вдыхали и ничего не боялись, это я к тому что половине химических веществ свойственно откладываться в организме. Открывайте и проветривайте помещение, если уже так боитесь или красьте ноготочки на балконе и все будет хорошо. Не заморачивайтесь на таких вещах, все будет хорошо. Тем более толуол - это эмбриогенный яд, который сверх опасен на ранних сроках, которые у вас давным-давно прошли

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо, теперь моя душа спокойна!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 38 лет)

Я стабильно красила до 7го месяца, пока не ушла в декрет, а чего аллергия быть должна, на что? Ноготь - это ороговевшая кожа, по нему сосудов нет и через ногти в организм ничего не попадет

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Я имею ввиду вред через дыхательные пути, я крашу у открытого окна, но всё равно ведь что-то попадает

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 38 лет)

вы на улице гуляя такого надышитесь что покраска в 5 минут - это мизер)

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

Я постоянно крашу ногти и волосы,а ещё подстригала концы пару раз.Ногти во время беременности такие красивые,длинные,крепкие-грех не воспользоваться))))А если я не буду красить волосы-я чувствую себя не ухоженной!Многие знакомые с ужасом к этому относятся,но мне кажется,что при нашей экологии и всего вредного,что нас окружает-процедуры красоты наносят минимальный вред!И так ходишь,как бегемот,без каблуков,в нелюбимой одежде,хоть ногти покрасить за радость))))

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Нью-Йорк

ну Вы даете? ну и вопросы! да,крашу все и еще и холсты! все будет хорошо, для ребенка вреднее мама-лохудра!

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

я канешн в это не верю,что аллергии будут,но не крашу волосы- жду и ногти не крашу...так,на всякий случай,лучш не рисковать))

беременность-это естевственная красота,имхо 

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

конечно крашу... ещё и волосы крашу.... а в чём проблема? какая аллергия, это уже больше на паранойю похоже =)))) Ухаживай за собой на здоровье =)))

0
02.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тула

Я без маникюра вообще не могу, крашу каждые 3-4 дня, и все нормально, не парься))

0
02.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Да, я такая. У сына никаких аллергий.

0
02.04.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

вы прикололись, да???????????

0
02.04.2012
Ярославль

и маникюр и педикюр)))

0
02.04.2012
Ох я дурочка)) носить ли небольшой каблук?

Похожие записи