Войти

Стишок...)))

Мама девочки (13 лет) Москва

гы! надо моему сказать, что я решила дома рожать)))))))))))

хотя он  у меня и не гулена, но реакция интересна))))))))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Думаю реакция будет интересная!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ага! при том, что он мне еще до беременности заявил: - даже не думай! я с тобой рожать не пойду

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Вот и мой мне тоже самое сказал!!!Да я думаю он и не переживет такого стресса!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

мой тоже сразу же сказал, что всё что угодно, но рожать вместе не пойдет)))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Я если честно и не хотела бы с мужем рожать!!!))))Почитала про партнерские роды,так там почти все пишут,что папашки в обмороки падают!!!))))

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

я бы тоже не хотела, поэтому с легкостью выдохнула после его слов)))))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Вот и я тоже вздохнула с облегчением.))))

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вот-вот! я бы с ним тоже не пошла

вот думаю про маму, но с другой стороны - ей тоже стресс такой зачем?... короче, в раздумьях пока)))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Не я решила лучше одна буду.))))

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я тоже к этому склоняюсь,но сегодня фильм посмотрела -http://www.youtube.com/watch?v=lV_UdaEuBW4&feature=related (девочка выкладывала пару дней назад) и прям захотелось кого-то, кто массаж будет на схватках делать

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Я его видела.Да это конечно классно.))))Но все же пусть все мои дома за меня переживают!!!))))))))))))))

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ээх))) пока не страшно совсем, а что будет ближе к пдр - не знаю даже

да, наверно пусть дома ждут)) посмотрим))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Ближе к этому решим точно!!!))))

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ага!

0
03.04.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

мой, после того как с большим трудом забрал меня из дурдома  роддома, в котором я лежала для уточнения диагноза, сказал, что Нахрен все больницы - будешь рожать дома....

Вот тут испугалась я

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ага! и роды сам примешь, любимый?

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

мой могеет)) он всю первую мою Б носился за моим пузом и готовился на родах присутствовать. Курсы отходил, видео смотрел откровенные....

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

героический мужчина!!! и как, был на родах? помогал?))))))))))))))

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

неа(( не довелось бедняге. Врачи странные попались, решили кесарево сделать.....я спала, а муж дочку принял первый на ручки))) я ее только на следующий день увидела)) а он сразу))

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

молодец у Вас муж :) побольше бы таких, решительных :)

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Да иожно сказать герой,раз сам согласился!!!!Молодец!!!)))А мой не за что не согласится при родах присутствовать.))))))))))))))

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Да такое заявление и правда напугать может.

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Автор не я так,что девчонки копируйте на здоровье!!!)))Рада,что Вам понравилось!!!))))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
Здоровский,с разрешения скопирую себе:))))
0
04.04.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
клевый стишок))) позитивный такой)
0
03.04.2012
Только для беременных... Теперь свекровь =)

Похожие записи