но он такой забавный,когда водишь ему по животику:)
но он такой забавный,когда водишь ему по животику:)
у меня такая же есть в дневнике
прикол, так прикол. В сист. блоке встроенные динамики. Сижу на работе... без палева зашла на ББ... перехожу по ссылке... и на весть отдел хахахаха )))
ааа, супер!!!!!!!!! такой забавный!! так смеется!!!
ахаха)))) класс)) спасибо большое)) Зайка и в самом деле Прелесть)))