Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 34 неделя Люберцы

Ну накипееееело!!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

О, как я вас понимаю!!!! Мы в 40 км от МКАДа, тут вообще ж... У мужа уже две лопаты в арсенале машину откапывать по утрам. 

Кстати, вот мы в Химках жили, там чистили чуть не до асфальта. Я думала, возле Москвы везде так ))) 

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Не-а, выходит не везде. Люберцы не чистят. И дороги - жесть, яма на яме. Может новый губернатор что-то изменит, ну мало ли. Хотя я, вроде, большая девочка, в сказки уже верить стыдно :))   Но так хочется! 

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Новый губернатор, да... Московская область - одна большая ЧС, выходит ))) 

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Так и есть))) Разве нет?)

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Да только в этот раз он с ней не справится. Тут же не наскоком, за 2-3 дня парой самолетов не разобраться. 

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Ну почему же?))) Пара самолетов могут устроить ковровое бомбометание и за 2-3 дня он вполне справится с всей МО :))))

Что-то меня уже на черный юмор со злости пробирает :))))

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Я хотела написать что-то в этом духе, но постеснялась )))))))))))) 

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

А дороги - это вполне объяснимо физикой. И тут никакие дорожные службы не помогут, пока не установится плюс на улице и не станет сухо.

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Мы в 15 км от МКАД, но тут тоже - сами понимаете. Купили свою снегоуборочную машину. Ну такую, типа трактора. Стало заметно легче жить... Долго к этому шли=)))

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Вы серьезно? Или у вас свой дом, иначе зачем машина? 

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

ну да, свой дом конечно...

машину купили просто хотя бы для того, что бы выкопаться из выезда! поначалу чистили снег, а потом совсем забили... в итоге после снегопада ворота открываешь, а там даже перешагунть не реально!

а в квартирах жильцы скидывались дворникам на такую машину... в общем все своими силами

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Свой дом... Как много в этих звуках ))) Хочу, точнее, хотим!

Ну да, спасение утопающих известно чьих рук дело )) 

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Ох, вы знаете, за домой глаз да глаз=) Я то привыкшая, а вот муж, после городской жизни долго привыкал за всем следить сам=) В т.ч. и за собственным снегом=))

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Знаем, конечно, примерно ))) Но все-таки хочется гораздо больше, чем квартиру в очередном многоэтажном муравейнике. 

0
06.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

без грязи не будет лета))))

посидите недельку дома с дочкой, скоро все растает и будет хорошо! не может же эта каша бесконечно под ногами лежать))

не нервничайте! вам совсем не нужно, особенно с утра))

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Я уже не верю, что оно будет :))))))) Причем неделька этой весной ничего не решает, каждые 3-5 дней подсыпает новую нехилую порцию снега.

Вот уж точно, чучело масленицы выжило и начало мстить :))))

0
05.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас то же самое: тает - валит - тает - валит... уже раз 5 точно новую порцию в 20 см пушистого белого красивого снега, НО НЕ ВОВРЕМЯ!

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Вот-вот, именно! Именно так оно и выглядит: навалит-развезет-снова навалит-снова развезет и только чуток, хоть кое-где подсохнет: На! Получи фашист гранату! Я по утрам в окно смотреть боюсь, ну а сегодня аж глаз задергался, да что ж  такое думаю!)))) Когда же это издевательство то кончится???!!

0
05.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

утром лед, днем такая каша, что я уже жалею, что отдала сестре резиновые сапоги (у дочери их за 2 дня 2 пары появилось, к слову сказать! купили резиновые, которые только до середины такие, а дальше дутики - они ПРОМОКЛИ за полчаса! поехали и купили совсем полностью резиновые), а вечером, совсем вечером, В ЦеНТРЕ города можно посмотреть на сухой асфальт.... 

а на следующий день как уж получится))))))

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

кстати, у нас тоже такие сапоги, не цельнорезиновые, а дутики сверху, промокают только в путь. В лужу ни в коем случае. 

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лобня

Светик, приветик! Нам с Алисиком тоже 1 км до садика и та же ситуация. Каждый день утром смотрим в окошко и не знаем какой транспорт подгонять-велосипедик, санки или пешкодралом! Сегодня решили даже на автобусе-он "собака" во время не пришёл и пришлось тащиться  санки вынимать. Короче в сад опоздали на 5-10 мин. А на до мной ещё смеялись, что я санки не убрала. Они у меня Славу Богу ещё и с колёсиками! Кстати, Светик, была приятно удивлена твоему интересному положению. Давно не общались. Молодец!

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Приветик)) Ну вот видишь, угораздило меня) Я санки тоже еще не убирала, попозже) У меня кстати тоже с колесиками, не нарадуюсь. Но весь километр тоже на колесиках не поедешь) Моя принцесса вообще отказывается ногами ходить, особенно по утрам. А велик наверное и не поедет совсем по такой каше. Хотя Перега Ария тоже ехать не хочет) 

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

в прошлом году 12 апреля еще снег лежал, потом за неделю все расстаяло. Вчера сказали, что нашу среднюю полосу еще снежок ожидает, а на Сахалине видели сегодня утром метельку показывали,3-х метровые сугробы меньше, чем за сутки!!! Зато у нас сегодня солнышко, наш снег к вам ушел)))

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Еще снежок?!?!?  НЕ НАДО!!!!! 

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

мы, там с одной девушкой договорились, что всё, последняя метель и тает, я думаю мы справимся)))

0
05.04.2012
Москва

Так и в самой Москве в этом году отвратительно убирают, точнее вообще не убирают, что в центре,что за третьим кольцом.

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

В Москве, неделю назад слышала по радио, Собянин по этому поводу собрал совещание, вызвал на ковер с объяснительными префектов самых отстающих округов и так далее. У нас же никто ничего. Я даже не знаю есть ли у нас мэр, как его зовут и все такое))) 

0
05.04.2012
Москва

Собянину это нужно было сделать еще осенью, а не когда весна пришла. Потому что при его правление в Москве полный бардак с уборкой уже с лета. Ерундой он занимается только, поменял бордюры, которые через неделю стали такие же, а некоторые еще и хуже, все потресканные. 

А таджикам этим разрешили реагент сыпать. Так они просто горы сыпят его, противно идти потом. И самое главное эту кашу они не убирают. Я недавно упала из за этого. Под вот такой кашей оказался лед и я полетела :(.

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Вы не из Долгопрудного случайно? А то уж больно все похоже:-)

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

Нее, из Люберец) Но Московская область она такая... похожая везде и во всем)))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

у нас тоже самое ))))) тоже коляску не пропрешь) 20 км от Москвы. Держитесь )))) скоро лето))))) хотя мне не верится что все эти груды снега когда-то пропадут

0
05.04.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Комментарий удален
0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

ну да, конечно 5-е))) У меня от злости видимо мозг взорвался))))

0
05.04.2012
Моему сынульке внутри хорошо!!! Я в шоке!

Похожие записи