Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Я в шоке!

Мама мальчика (13 лет) Москва

какой ужас!!! ягуар-это ведь яд!!?? я у нас в городе мамаш таких молодых наблюдала. заходят 2е в автобус, юбка под ПИ, грудь открыта, короче полный набор (как на работу собралась, прости Господи) и с дитем маленьким годика 1,5. но главное с баклашкой пива и с такой же подругой! на заднем сидении сидят галдят и пиво пьют!....куда катится мир я не понимаю.

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

 что такое ягуар? коктейль?

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, коктейль. но какой коктейль!?? это яд самый настоящий!!! химоза одна! даже редбул пить нельзя! у меня знакомый работал с редбулом. у него упала коробка и банка вылилась одна. и упала сумка его кожаная. так сумку начало разедать в миг! представляете что с организмом творится если выпить это??!!

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да уж. Я просто отстала от жизни, даже названий таких не знаю )))

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Ягуар уже существует лет 8 точно!:))) 

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

все равно 1й раз слышу )

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

вот такая вот баночка с гадостью

0
05.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Ягуар... меня бы мой убил бы... даже до беременности убил бы... он и друзьям всем подзатыльники отвешивает, если у них ягуар видит... он вообще от ягуара какой-то бешенный становится, какой-то прям совсем яростный противник ягуара. 

А тут мадам видимо носит пузико для галочки, типо посмотрите какая я вся такая будущая мама, на публику работает, а не о малыше думает. Ну или есть ещё один вариант... нифига она не беременная... сейчас такие девочки пошли, нажрут себе мамон в макдональдсе, зальют его пивом и ягуаром отпалируют, а потом ходят пузо навыкоте, как буд то 7ой месяц... говорю не по наслышке, знаю одну такую "девочку", у неё пузо больше сем у меня в 25 недель... 

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Тоже есть знакомая с нажратым животом ))) В центре в туалет бесплатно пускают )))

Но не в этом случае, точно беременная. Идиотка просто...

0
05.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Ну может наши знакомые просто ещё мало жрут по сравнению с этой идиоткой ))))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

А может она просто ТОЛСТАЯ... Потому что описанная вами ситауция это аут полнейший

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

неее, точно беременная. При том девчётка симпотичненькая, и ноги стройненькие... Жаль мозгов не хватает

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Ну тады капец!!!!!!

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

в выходные идём с мужем по МЕГЕ (у меня срок 25 недель, сама мелкая росточком, да и вообще), а он мне шепчет "Кать, глянь, у девчонок такой же срок, что и у тебя!". Я оглядываюсь, а там идут две одинаковые ТОЛСТЫЕ девочки лет по 10-12, а животы у них примерно как мой, да

0
06.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

мне муж даже безалкогольное пиво не покупает, не разрешает пить.... хоть я и прошу) а тут с ягуаром, который страшно пить вообще, даже не Б. Нема ума , считай калека

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мой кстати тоже противник даже безалкогольного ))) Хотя в кафе бокал хорошего вина предлогает выпить! Ток я вино не люблю...  наверное по этому и предлогает зная что откажусь )))

0
05.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

вино даже некоторые Гини советуют пить (чуть чуть иногда), но не ягуар же, это ваще жесть((

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

дааа... можно сразу яду )

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ужасы какие. Тоже бывает вижу подобное. Меня в таких ситуациях еще и другое раздражает. То что многие люди и взрослые женщины особенно, насмотревшись на таких молодых "матерей", думают что молодые все такие, из-за этого часто встречаю грубое отношение и осуждение. Я тоже молодая, мне 20 нет самой, не так много, с мужем поженились летом, по любви, просто потому что решили что хотим уже официальный брак, как поженились, учимся и работаем оба, сейчас малыш будет, не пьем не курим (я никогда не курила, муж сейчас сигареты 4 в неделю может себе позволить максимум, когда меня рядом нет).... в общем мы стараемся, создаем семью, сейчас вот ребеночка ждем, тоже ко всему этому очень ответственно подходим, а на улицах, в магазинах встречаю отвратительное отношение только потому что я молоденькая, выгляжу еще моложе чем есть((((((

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

это еще цветочки)))))))))))

я тут в больничке лежала.... так вот в окно наблюдала картину - парень привез девушку рожать на такси... как потом выяснили - планово - т.к. перехаживала сильно...

так выходила она из машины с банкой пива, сигаретой в зубах))))))))))))))))))) одним глотком допила, смачно затянулась и пошла на территорию роддома)))))))

улыбка сейчас, а тогда - было состояние шока)))))))))

всякие кукушки есть. лишь бы дети были живы-здоровы!

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Пенза

ей этот ребенок, наверно, больно и не нужен. Она подикс рожает, чтоб себе не навредить абортом. Я не удивлюсь, если такая " Чудо-мать" куда-нибудь кинет ребенка, если, не дай Бог, убьет по пьни((( УЖАС!!!!!

0
05.04.2012
Новокузнецк

Что самое главное, девчат, эти вот так называемые "девушки" безмозглые рожают нормальных ребятишек, да еще и не по одному!!!! А семьи приличные и способные обеспечить и любить своего малыша,  не могут забеременеть или выкидыши бесконечные получаютсь!

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Что верно, то верно!!! Мой 2 года "пыхтел"!!!  Подруга с мужем тоже долго старались...

А у кого то случайная связь, и опа, залёт.... И для них это не счастье а проблема!!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

эх, у нас как то на скорой вызов был - беременная 30 недель пьяная в снегу валялась... печально все это... деток жалко...

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

вы правы... вот именно что печально...

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой лучше ваще не смотреть по сторонам а я постоянно в жопу пьяных мамаш прогуливающихся с коляской и орущих матом в тел вижу...вообще много вокуг гадости((

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

мрази....

простите за резкость. Но другое почему-то на ум не пришло. 

0
05.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Вы такое первый раз видели?

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Пока у самой малышастик в животике не появился особо внимания не обращала как ведут себя беременные девушки...  Лично я себе лишний раз чашечку кофе не могу позволить, врач разрешил но не часто. А тут такое на плевательство увидела...

0
05.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Да законченные это люди! Ребенка жалко...

0
06.04.2012
Ну накипееееело!!!!! бывают же люди!

Похожие записи