Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 21 неделя Воронеж

Вот так

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мужчина, что тут скажешь!))))

0
05.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Удивительно,что в жизни он довольно безалаберный,а тут такие рассуждения)))

0
05.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а вдруг его рождение малыша изменит?? всякое бывает! нашей вот всего 3, а она к ляле очень серьезно относится. тоже удивительно!

0
05.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Я как-то не хочу чтобы его жизнь кардинально поменялась из за рождения малыша,пусть продолжает быть безалаберным)))Его скорее подготовительные занятия перед школой изменят

0
05.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я согласна абсолютно! тем более он еще совсем ребенок))

я имею в виду, что он САМ может поменяться. именно сам. исходя из внутренней потребности. в этом-то ничего плохого нет)))

а так я тоже считаю, что жизнь старшего не должна сильно меняться после рождения младшего. наоборот - максимально все по-старому должно быть.

0
05.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мужчина растёт! Молодец!!!!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

А мне вот интересно-угадал он или нет)))

0
05.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Скоро узнаешь)) Наверняка скоро на второе УЗИ?!)

0
05.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Да,наверное через неделю узнаем кто там)))

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

Я вот слышала недавно , что дети угадывают кто в животике сидит ) они как чувствуют )

0
05.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

Я сына замучала уже спрашивать.Сначала он твёрдо говорил девочка,потом сомневаться начал-откуда я,говорит,знаю,у врача спроси)))А теперь опять ждёт сестру

0
06.04.2012
приданное на выписку шмотки

Похожие записи