Войти

Подскажите опытные мамочки!

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

В день выписки смотрите по погоде. В любом случае вам понадобится шапочка (не очень теплая, лучше одеть тонкую х/б, а сверху еще одну), ползунки (или что-то вместо них), кофточка.

Вы будете малыша в одеяло укутывать или у вас конверт, или комбез какой?

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

у меня флисовое одеяльце

0
05.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Я думаю, что этого будет достаточно. Вы на улице долго находиться не будете.

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у меня первый сын апрельский))

- флисовое одеялко - это правильно+

- комплектик на выписку - распашонка+пеленочки - теплая и легкая( продаются такие комплекты на выписку, там все есть в один цвет) или, если не хочешь пеленать, сразу слипик (слитная кофточка и штанишки)

- шапочка легкая+шапочка вязаная..

Если будет жарко, что-то можешь не одеть..

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

я тож в середине апреля выписываться должна. Мы будем подгуз, ползунки, распашонка и флисовый комбез сверху, ну и шапочка само собой. Думаю хватит, чего человеку париться то, на улице все равно минут 5 для истории пофоткаемся...

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Нормальная такая одежка..

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Вы знаете, мне вот по части вопроса "в чем выписывать?" помогли видео различных летних выписок с ютуба=) Серьезно. Там же всегда показывают, как одевают новорожденного=)

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

спасибо, посмотрю )))

0
05.04.2012
Ульяновск

да что вам нравится то и покупайте! Погода вообще не имеет значение..Три минуты до машины можно и в одном одеялке донести..Тут главное ваше желание и вкус а не какие то правила!

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Мы выписывались 1 мая, и на нас был памперс, слип и тонкая шапочка хб, и завернутая была в синтепоновое одеяло (вспотела). 

0
05.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

бодик+штанишки или слип, комбез демисезонный, шапочка. или вы пеленать хотите?

0
05.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

пару слипов-потеплее и потоньше

0
05.04.2012
Что говорят ваши врачи? Требования роддомов г.Люберцы,г.Жуковский

Похожие записи