Войти
жду девочку, 8 неделя Оренбург

Не мой день!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

а ты в другой раз иди спонтанно. и ничего не загадывай заранее. 

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

ну вот на узи я сегодня спонтанно пошла) Просто очень переживаю как там развивается малыш и все ли в порядке. А оказывается там тоже нужна запись...и специалисты нужные не каждый день принимают.

0
05.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

ну ничего страшного)) бывает и такое) точно не твой день наверное. не расстраивайся, лапуль. 

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо! Постараюсь 

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

И бывает жетакое(((Пипец,я предстовляю как это не приятно.Но неростраивайся,всё будет хорошо,ведь в тебе маленький ангелочик)))))

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Юлия, вот ради малыша и стараюсь не раскисать) 

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

аххха) какой первый скрининг в 7 недель?? понаберут блин работников, а они потом еще на врачей учаться и нас лечать((

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Женечка, вот-вот...Тем более, я ей объясняю, что у врача не была...понятия не имею что и как...и если бы я не черпала тут инфу о своем положении и понятия бы не имела что такое скрининг. Кто бы мне там объяснил...

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

У нас в регистратуре тоже такая же клуша сидит, записывает по 15 мин. 1 человека.... Очередь постоянная из чел. 5-8, зла не хватает . А если сделаешь замечание, - не могли бы вы мол побыстрее, дак она как рот свой расскроет еще мин. на 10.

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

конференции в наших жк бывают есть всегда незапланированными особенно по понедельникам и в наших жк!!А в регистратуру это нормально,но слава богу у нас пока не набирают листы на компе-по старинке все от руки)))

0
13.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ну привыкай. :)))))  Такое довльно часто в ЖК!!! 

0
06.04.2012
бывают же люди! Страхи.

Похожие записи