Влюбилась в эти слипики,не удержалась и купила)))


А на этот комбезик была скидка 50%,размер3-6 месяцев,думаю хоть немного поносим)))))

Влюбилась в эти слипики,не удержалась и купила)))


А на этот комбезик была скидка 50%,размер3-6 месяцев,думаю хоть немного поносим)))))

здорово все)))ну комбезик как раз на осень вам уже пойдет))))))))))
18-20,в принципе самый маленький,но он искусственный мех,так что может август будет уже холодный))))и его можно будет одеть...на худой конец подарим кому нибудь))))
Да не знаю,написано 18-20,этих метрических систем очень много,так что будь что будет
понятно))вернее не понятно по размеру))если европейская 18-20 глянула щас в нэте это 56-62см)))ну на осень хватит вам))
Ага)))и всё удовольствие за оба меньше 200 рублей)))приятно)))надо ещё закупить на вырост))
Не,это в самом дешёвом магазине нашего города)))но где то тут видела на совместных закупках есть типа такого
Вот тут девушка занимается одеждой с надписями очень миленькими))) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/940711