Войти

Наконец нашла с надписями))

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

здорово все)))ну комбезик как раз на осень вам уже пойдет))))))))))

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не перерости бы этот комбезик до осени))))

0
07.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а какой там рост написан??

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

18-20,в принципе самый маленький,но он искусственный мех,так что может август будет уже холодный))))и его можно будет одеть...на худой конец подарим кому нибудь))))

0
07.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

18-20 что???рост именно??

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да не знаю,написано 18-20,этих метрических систем очень много,так что будь что будет

0
07.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

понятно))вернее не понятно по размеру))если европейская 18-20 глянула щас в нэте это 56-62см)))ну на осень хватит вам))

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я тоже видела опеделение этого размера-только подозрение,что это обычный китай,а уж как они там делают размеры-непоняяятно))))

0
07.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ясно

0
07.04.2012
Ирина
Илья, 13 лет 10 месяцев Москва

Аааааааааа!!!!! Вторая особенно!!!!!!

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ага)))и всё удовольствие за оба меньше 200 рублей)))приятно)))надо ещё закупить на вырост))

0
07.04.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

а у нас один такой стоит 200(((

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Они тоненькие но мягкие х/б,хорошо есть соц.детский магазин,там большой выбор малышкового,всё простенькое но можно найти что нибудь забавное)))

0
07.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

красота какая....это на сайтах нашли?

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не,это в самом дешёвом магазине нашего города)))но где то тут видела на совместных закупках есть типа такого

0
07.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

а что за совместные закупки...

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вот тут девушка занимается одеждой с надписями очень миленькими))) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/940711

0
07.04.2012
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

клевые какие, молодцы))))

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Стараемся)))

0
07.04.2012
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

Леночка - я безусловно поздравляю с покупкой. Очень красивые слипики.....но не очень удобные (если вы в памперсах будете).

Желательно, чтобы они растегивались внизу - так памперс менять удобнее

0
10.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А мы будем голопопить

0
10.04.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ох, какая прелесть )))

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Сама сижу любуюсь)))

0
07.04.2012
Оля
Гомель

красота!)))

0
07.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)))

0
07.04.2012
Очередные покупочки Урааа!!!И наш колясон приехал!

Похожие записи