Войти

Привет Девчонки! ) нам 8 неделек) примите к себе?)

Мама девочки (13 лет) Москва

Я курила с 18 лет, сейчас наконец-то бросила, сразу, как только узнала результат после ЭКО!

Удачи!

Бросай - нет никакого стресса для организма - он и так сейчас в стрессе - они с малышом друг к другу привыкают :)!

0
11.04.2012
Москва

у меня ЗБ, только после больницы.... очень плохо мне(( 

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Держись, пожалуйста, и теперь грамотно все спланируйте и брось курить!

0
16.04.2012
Москва

обязательно! спасибо.

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

Курить надо было бросать за долго до Б, а сейчас это бесполезно, ваш организм уже привык к никатину и резкое бросание приведет к стресу, курите по немногу. Я вам желаю здоровья и родить здоровенького малыша.

0
08.04.2012
Москва

спасибочки)) я все же хочу бросить постепенно. так курю уже единичку и меньше. и на фитнесс записалась)

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

Буду держать за тебя кулачки, чтоб получилось бросить

0
08.04.2012
Москва

спасибо) я уже целый день не курю - ем кексы)))

0
08.04.2012
Гомель

привет-привет)))) поздравляю с малышом!))) а мы уже скоро на выход))) легких вам родов)))

0
07.04.2012
Москва

спасибо огромное!! ))) и вам ) ураа кто то ответил - у меня бессоница сижу вот общения охота)))

0
07.04.2012
Это счастье вновь присоединиться к пузатикам!!!!! Ай какие футболки!!!!

Похожие записи