наконец-то уже разменяла третий десяток))
а когда в роддом то собиратся,я вот недавно комплект навыписку купить,а мама мне строго-настрого запретила,говорит,будешь вроддоме-купим,раньше нельзя,хотя тут на сайте девочки выкладывают фотки костюмчиков,что они прикупили на 14-17 неделях.......так а как мне в роддом покупать вещи малютке,если "зараннее нельзя",и вообще когда начинают собиратся??
чтот ниче я не пойму...

